Раскрыты особенности дизайна Genesis GV60 – первого электромобиля марки

Раскрыты особенности дизайна Genesis GV60 – первого электромобиля марки
04 сентября 20:11 2021

Фирменная оптика головного света Quad Lamps — один из самых узнаваемых дизайнерских элементов моделей Genesis

Экологичный и стильный автомобиль будущего

Genesis меняет восприятие премиального электромобиля, представляя модель GV60, в которой атлетизм и экологичность гармонично сочетаются, создавая решение для тех, кому небезразлично будущее нашей планеты.

Стильный, мощный и экологически чистый GV60 благодаря продуманному дизайну открывает новые возможности, адаптированные к современному стилю жизни клиентов.

Интерактивный функционал и прогрессивный дизайн элементов экстерьера — это лишь небольшая часть особенностей нового GV60.Genesis GV60 (1)

Сдвоенные фары Quad Lamps

Фирменная оптика головного света Quad Lamps — один из самых выделяющихся дизайнерских элементов Genesis. В новом GV60 головная оптика имеет еще более динамичную форму, которая дополняет и без того максимально атлетичный дизайн первого электромобиля бренда.Genesis GV60 (2)

Профиль

На кузове GV60 практически отсутствуют выштамповки и рельефные элементы боковины. При этом мощные колесные арки подчеркивают атлетизм модели. Дизайн экстерьера GV60 призван донести ключевые ценности транспорта будущего — уверенность в себе без кричащей эстетики дизайна спортивных автомобилей прошлого.

GV60 отличается характерным для электромобилей профилем. Изящный купеобразный силуэт с задним спойлером и длинная колесная база с короткими свесами создают уникальный спортивный облик. Это новый стиль спортивности.Genesis GV60 (3)

Хромированный молдинг DLO

Еще одним уникальным элементом дизайна нового GV60 является характерный хромированный молдинг DLO, проходящий по верхней кромке лобового стекла и устремляющийся к заднему спойлеру, словно поддерживая «парящую» крышу и соединяя ее с задней стойкой V-образным «клином». Этот элемент дизайна подчеркивает, что GV60 — самый атлетичный автомобиль в линейке, ориентированный в первую очередь на предпочтения молодой аудитории, и в очередной раз демонстрирует, что в эпоху электромобилей для дизайнеров не существует правил и ограничений.Genesis GV60 (4)

Кристаллическая сфера

Самым ярким элементом системы управления автомобилем является селектор передач в виде кристаллической сферы Crystal sphere. Данный элемент в первую очередь выполняет функцию безопасности, обозначая, включен ли автомобиль. Для электромобиля, в котором основной индикацией движения являются небольшие значки на экране, данная функция крайне важна. Кроме того, во время зарядки кристаллическую сферу невозможно переключить в режим движения. Таким образом, владелец видит текущее состояние автомобиля.Genesis GV60 (5)

Подобные решения демонстрируют возможность бренда Genesis не просто создавать функциональные элементы, но и добавлять эмоциональную составляющую с помощью инновационного дизайна — кристаллическая сфера с лазерной гравировкой и настраиваемой атмосферной подсветкой является ярким тому доказательством.

Прогрессивный дизайн и интеллектуальные системы помощи водителю в Genesis GV60 воплощают рождение новой эпохи премиальных электромобилей. GV60 обладает ультрасовременным стилем и открывает новую эпоху мобильности для водителей будущего, которые придают большое значение экологичности транспорта, но не готовы к компромиссам в плане ходовых качеств или дизайна.Genesis GV60 (6)

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.