Рубрики Новости

СберАвто первым в России запустил единый сервис подбора авто со всего рынка

СберАвто запустил уникальную для российского рынка услугу

Появление услуги продиктовано запросом рынка

СберАвто стал первым сервисом, который систематизирует на своей платформе предложения по подбору авто от разных игроков и обеспечит клиентам комфортную и безопасную покупку.

Эксперт по подбору изучит доступные предложения по новым авто и автомобилям с пробегом, опубликованные на досках объявлений, в закрытых базах, дилерских центрах и у частных продавцов. Он же организует оценку, техническую и юридическую проверку автомобиля и продавца, торги с продавцом и будет сопровождать оформление сделки.

Стоимость услуги по акции составляет 14 700 рублей, при этом среднерыночная стоимость подбора авто под ключ, в зависимости от марки и модели, находится на уровне 30 000–50 000 рублей.

Related Post

Услуга уже доступна жителям Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Сочи, Ставрополя и Новороссийска. До конца года воспользоваться ею смогут жители всех городов-миллионников страны.

Мы отмечаем растущий запрос на делегирование подбора авто специалистам, которые благодаря своему опыту и специальным навыкам помогут сэкономить время и избежать неприятных ситуаций при покупке авто. Услуга подбора авто со всего рынка позволит пользователю безопасно и быстро купить необходимый автомобиль. При этом клиенту не нужно на свой страх и риск искать «подборщика» или общаться с продавцами. Запуск проекта среди сотрудников экосистемы показал высокую востребованность услуги: мы продали сотни авто за небольшой срок. Для СберАвто это ещё один важный шаг на пути к созданию для клиента единой точки входа по всем вопросам, связанным с поиском, покупкой и владением авто.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор
Метки Сберавто

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

2 дня назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

3 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

5 дней назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

6 дней назад