Представителем Goodyear стал Феликс да Кошта

Представителем Goodyear стал Феликс да Кошта
13 июня 14:11 2021

Антониу Феликс да Кошта назначен амбассадором Goodyear – один из лучших гонщиков в классе LMP2

  • Гонщик Jota Sport Антониу Феликс да Кошта стал амбассадором бренда Goodyear;
  • Один из лучших гонщиков в классе LMP2, да Кошта уже участвует в чемпионате мира по гонкам на выносливость FIA на шинах Goodyear;
  • Сотрудничество обеспечит эксклюзивный контент с гонщиком для привлечения поклонников автоспорта;

Компания Goodyear рада сообщить, что один из лучших гонщиков в классе LMP2 Антониу Феликс да Кошта стал амбассадором бренда. Сотрудничество стартовало в предшествии гонки «8 часов Портимана» в рамках чемпионата мира по гонкам на выносливость FIA, который пройдет в эту субботу, 13 июня. Да Кошта присоединился к британской команде Jota Sport в FIA WEC в 2019 году. В прошлом году он занял второе место в классе LMP2 в гонке «24 часа Ле-Мана» после возвращения Goodyear во французскую классику гонок на выносливость.

Португальский гонщик также является действующим чемпионом FIA Формулы-Е и имеет богатый опыт в состязаниях на одноместных и туринговых автомобилях, а также в гонках на выносливость. В начале сезона 2021 года компания Goodyear стала официальным поставщиком шин для класса LMP2 после возвращения бренда в чемпионат мира по гонкам на выносливость FIA в предыдущем сезоне. Да Кошта принес первую после возвращения победу Goodyear на этапе в Шанхае в 2019 году, вместе с пилотами Jota Sport Энтони Дэвидсоном и Роберто Гонсалесом.

Новое партнерство и назначение Да Кошта официальным амбассадором бренда Goodyear позволит поклонникам автоспорта узнавать всю информацию о гонщике на платформах бренда. Также будет представлен ряд эксклюзивных материалов и подарков, созданных вместе с Да Кошта. Вся подробная информация будет доступна болельщикам в Instagram-профиле @GoodyearEurope, а также в аккаунте Goodyear в Facebook.

Бен Кроули, директор Goodyear Motorsport, прокомментировал: «Мы очень рады приветствовать Антониу Феликса да Кошту в качестве амбассадора бренда Goodyear. Один из лучних гонщиков в категории LMP2, он позволит еще сильнее укрепить позиции Goodyear в автоспорте и поможет поклонникам стать ближе к увлекательному миру гонок на выносливость».

«Сотрудничество с Goodyear в качестве амбассадора бренда дает мне возможность стать лицом компании с настояним автоспортивным наследием. Это волнующий момент как для меня, так и для моих поклонников, которые смогут следить за спортивной командой Jota на платформах Goodyear. Объявить об этом в выходные, когда чемпионат мира по гонкам на выносливость FIA дебютирует в моей родной стране, — дополнительный бонус, и я с нетерпением жду хорошого результата в Портимане», – прокомментировал Да Кошта.

  Article "tagged" as:
  Categories:
Davydoff
Davydoff

В конце 2011 года группа энтузиастов решила создать сайт www dsg7.com, посвященный проблемам с коробками DSG-7 в России. В июле 2012 года мы добились увеличения сроков гарантии до 5 лет или по достижению150.000 км пробега с момента передачи автомобиля первому покупателю. Как оказалась Volkswagen пошел на хитрость и ограничил свою "программу лояльности" (не путать с официальной 2-х летней гарантией) заменой двух элементов: сцепления и мехатроника. Остальные элементы коробки DSG-7, вышедшие из строя, владельцы данных авто вынуждены были ремонтировать самостоятельно. За ремонт всей коробки в сборе, Volkswagen выставлял счета в 420.000 рублей. В 2013-2014 годах благодаря СМИ, общественным деятелям, журналистам, Volksvagen включил все элементы коробки в дополнительные обязательства. В июне 2014 года Volkswagen благополучно забывает о своих обязательствах и продолжает отказывать в безвозмездном ремонте автовладельцам. Продолжение следует.... Один из создателей инициативной группы DSG7.NET

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.