Знаменитый бренд JAWA показал обновленный мотоцикл

Знаменитый бренд JAWA показал обновленный мотоцикл
14 февраля 17:11 2021

Обновлённый мотоцикл JAWA 42

Хрома на обновлённом байке практически нет. Всё, в частности, мотор и детали подвески, окрашено в чёрный оттенок. По утверждениям издания, сделано это в свете сложившейся моды, и чтобы мотоцикл смотрелся более спортивным, чем классическим.

JAWA 42 обзавёлся легкосплавными дисками, которые предоставляют возможность использования бескамерных шин. При этом в данный момент непонятно, будут ли они предлагаться стандартно. Однако собственники старых «Яв» смогут заменить собственные спицованные диски на более современные, так как рама и прочее «железо» остались прежними, равно как и 27-сильный мотор.

Цветовая палитра пополнится, по меньшей мере, тремя оттенками – чёрным, белым и красным. Кроме того, новинку можно будет укомплектовать защитной сеткой для фары, небольшим тонированным обтекателем над фарой и зеркалами в торцах ручек руля.

Как сообщает источник, обновлённая вариация JAWA 42 должна дебютировать в ближайшие недели. Стоимость актуальной модели начинается от ~170 тыс. руб.

Мотоциклетный бренд Jawa был основан в Чехии в 1929 году. В советский период его мотоциклы пользовались популярностью в республиках СССР.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.