Jaguar Land Rover объявляет старт приема заказов на Land Rover Discovery 21 модельного года

Jaguar Land Rover объявляет старт приема заказов  на Land Rover Discovery 21 модельного года
30 декабря 08:11 2020

В России стартует прием заказов на обновленный Land Rover Discovery 21 модельного года

Базовая цена семейного внедорожника составляет 5 599 000 рублей. Первые автомобили появятся в дилерских центрах Jaguar Land Rover весной.

Рекомендованные розничные цены с НДС на Land Rover Discovery 21 модельного года в рублях:

Комплектация S от 5 599 000
Комплектация SE от 5 928 000
Комплектация HSE от 6 317 000
Комплектация R-Dynamic S от 5 744 000
Комплектация R-Dynamic SE от 6 120 000
Комплектация R-Dynamic HSE от 6 510 000

Land Rover Discovery 21 модельного года будет поставляться в Россию с одним из двух новых шестицилиндровых трехлитровых двигателей Ingenium – бензиновым P360, развивающим максимальную мощностью 360 л.с. с технологией мягкого гибрида (MHEV), и дизельным 249-сильным D250. Максимальный крутящий момент P360 составляет 500 Нм (1750-5000 об/мин), дизельного D250 – 570 Нм (1250-2250 об/мин). Все модели, независимо от выбранной комплектации, имеют 8-ступенчатую автоматическую коробку передач, функцию Stop/Start и систему полного привода.

Внедорожник с дизельным двигателем доступен со всеми шестью комплектациями, бензиновая модификация – с комплектациями SE, HSE, R-Dynamic SE и R-Dynamic HSE.

В базовую комплектацию S входит целый ряд передовых систем для высокого уровня комфорта и безопасности, например, система адаптивного управления подвеской Adaptive Dynamics, светодиодные головные фары с дневными ходовыми огнями, система стабилизации прицепа (TSA), функция стояночного обогрева, двухзонный климат-контроль, интеллектуальный ограничитель скорости и система распознавания дорожных знаков, система камер кругового обзора, система помощи водителю при форсировании бродов и затопленных дорог с датчиками глубины, дверь багажного отделения с электроприводом, мультимедийная система Pivi Pro и виртуальная приборная панель инструментов с 12,3-дюймовым TFT-дисплеем.

Комплектацию SE отличает от S наличие такого оборудования, как динамические указатели поворотов и светодиодные головные фары премиум-класса, 21-дюймовые легкосплавные колесные диски, панорамная крыша и регулировка рулевого колеса с электроприводом. Также на данной комплектации представлено больше систем, повышающих безопасность. Среди них, например, система контроля «слепых» зон и помощи в предотвращении дорожных инцидентов при перестроении на другую полосу движения и система обнаружения приближающегося транспорта при движении задним ходом.

Комплектация HSE, в дополнением ко всему, включает матричные светодиодные фары со встроенными ходовыми огнями, 22-дюймовые легкосплавные колесные диски, сиденья 2-ого ряда с электрической регулировкой наклона спинки и подогревом, а также сиденья 3-го ряда с электрорегулировкой, адаптивный круиз-контроль с функцией Stop&Go, систему бесконтактного открывания двери багажника от движения ногой и 700-ваттную аудиосистему Meridian™ Surround Sound System с 14 динамиками.

Версия R-Dynamic, с которой автомобиль становится еще более выразительным, отличается металлическими накладками на порогах с надписью R-Dynamic, яркими задними фонарями со светодиодной окантовкой, передними противотуманными фарами, а также отделкой интерьера Shadow Aluminium и потолком в цвете Ebony.

Land Rover Discovery 2021

Кроме этого, клиенты в зависимости от своих предпочтений имеют возможность приобрести такие опциональные пакеты как Driver Assist, Advanced Off-Road Capability, Blind Spot Assist, Family.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.