Виртуальный шоу-рум Infiniti забирает очередную награду

Виртуальный шоу-рум Infiniti забирает очередную награду
25 ноября 20:31 2020

Новое слово в диджитал-маркетинге виртуальный шоу-рум Infiniti  представленный в мае 2020 года, продолжает пополнять коллекцию наград и титулов

Очередным признанием проекта, разработанного российским представительством INFINITI и агентством SLAVA, стал серебряный приз на церемонии MIXX Russia Awards – авторитетного международного конкурса в сфере интерактивной рекламы.

Среди лучших веб-сайтов категорий Channels of Communications виртуальный шоу-рум INFINITI в номинации User Experience удостоился серебряной награды. При том, что золотой приз в этой категории в нынешнем году решено было не вручать.

Это уже пятый по счету трофей виртуального шоу-рума INFINITI вслед за наградой Website of the day от CSS Design Awards, диплома за I место в категории «Авто и мото» от «Рейтинг Рунета-2020» и двумя призами от Awwwards — интернет-конкурса профессиональных дизайнеров и разработчиков.

Infiniti

Инновационный шоу-рум INFINITI находится на расстоянии одного клика от клиента. Познакомиться с актуальной модельной линейкой, в деталях изучить дизайн и технические особенности понравившегося автомобиля, оставить заявку на тест-драйв, подписаться на новости бренда – теперь все это клиенты INFINITI смогут сделать в любое удобное время, не выходя из собственного дома или офиса.

Виртуальный шоу-рум INFINITI всегда открыт здесь.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.