В Петербурге Мерседес актрисы из «Улиц разбитых фонарей» переделали в мусоровоз за неправильную парковку
Автор фото: читатель Фонтанки

Помеха городским санитарам дорого обошлась престижному Mercedes GLK220 в Петербурге. Раздосадованные горожане нагрузили машину мусорными мешками
Снимками «Мерседеса»-мусоровоза на Галерной улице поделились читатели.
«Автомобиль 31 августа припарковался у контейнеров рядом с домом № 25. Подъехавший мусороуборщик не смог подобраться. Местные жители устроили небольшой флешмоб, набросав несколько мешков на капот и крышу», — уточнили очевидцы.
По данным Фонтанки, Мерседес принадлежит петербургской актрисе Наталье Пурвин, сыгравшей в «Улицах разбитых фонарей». После завершения телекарьеры она занялась бизнесом. На Галерной улице расположен офис компании, в которой работает Пурвин.
Неаккуратная парковка Мерседеса уже становилась поводом для гнева местных жителей. Он блокировал ворота с надписью «Машины не ставить».
Автор
0 Комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.
Еще нет комментариев
You can be the one to start a conversation.