Как повысить уникальность текста?

01 июля 10:45 2020

Уникальность текста – необходимый параметр, который требуется в различных случаях. Добиться его не так просто.

Кому нужны уникальные тексты?

Уникальность необходима контенту, размещаемому на сайте. Как известно, неуникальный текст не будет адекватно восприниматься поисковой системой. Соответственно, сайт, на котором он расположен, не будет выводиться в ТОП. Уникальность контента сайта имеет большое значение.

уникальность текста

Также уникальные тексты могут потребоваться студентам, пишущим курсовую работу или диплом. Практически во всех университетах текущие работы проверяются на уникальность. Если она оказывается низкой, студент может получить плохую оценку.

Существует множество способов, с помощью которых можно повысить уникальность текста, но не все из них являются действенными. Однако есть методики, работающие наиболее эффективно. Проверить свой текст на уникальность вы можете с помощью сервиса antiplagius.

Лучшие способы повышения уникальности текста

  1. Замена неуникальных слов синонимами. Меняя слова, вы меняете состав предложения. Видя новый текст, антиплагиат будет расценивать его как уникальный. Данный способ является достаточно простым. Вы можете пройтись по всему тексту и заменить необходимые слова.
  2. Использование переводчика. Скопируйте текст и переведите его на другой язык при помощи специальных программ. После этого нужно сделать обратный перевод текста на русский. После того, как вы проверите новый текст в программе антиплагиата, вы увидите, что уникальность выросла.
  3. Метод пересказа. Такой метод очень эффективный, но требует больших временных затрат. Просто прочтите небольшой кусочек текста, а затем постарайтесь пересказать его своими словами. Проделайте такую работу со всем текстом.
  4. Рерайт. Это известный всем метод, который будет работать всегда. К рерайту относится замена слов на синонимы, перестановка слов в предложении.
  5. Метод шингла. Заключается он в том, чтобы через каждое второе слово в тексте добавлять новое.

Если вы знаете иностранный язык, то можете просто перевести иностранный текст на русский. Готовая работа будет полностью уникальной. Также вы можете перефразировать предложения, заменять слова. Единственное, старайтесь не использовать “черные” методы. Не вставляйте слова паразиты, не заменяйте символы в тексте на английские. Это повысит уникальность, но понизит качество текста.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.