Jaguar Classic возобновляет производство блоков цилиндров для двигателей ХК объемом 3,8 литра

Jaguar Classic возобновляет производство блоков цилиндров для двигателей ХК объемом 3,8 литра
27 июня 21:11 2020

Подразделение Jaguar Classic возобновляет производство блоков цилиндров для двигателей серии ХК с рабочим объемом 3,8 л, устанавливавшихся на многие модели седанов и спорткаров Jaguar в 1950-х и 1960-х годах, включая легендарный E-type

Двигатель был снят с производства более 50 лет назад, и абсолютно новые блоки двигателей ХК являются уникальным в своем роде предложением.

Новый чугунный блок цилиндров, созданный в соответствии с оригинальной спецификацией, представляет собой прямую замену блоков шестицилиндровых 3,8-литровых двигателей, устанавливавшихся на моделях XK150, XK150 S, MkIX, Mk2, MkX, E-type Series 1 и S-type.

При предоставлении документов, подтверждающих право собственности на автомобиль, клиенты могут сохранить оригинальный серийный номер двигателя, который будет указан на новом блоке с дополнительной «звездочкой», обозначающей, что деталь изготовлена в качестве замены. Также возможен вариант маркировки нового блока новым уникальным серийным номером.

Стоимость новых блоков цилиндров для 3,8-литровых двигателей Jaguar XK составляет 14 430 фунтов стерлингов за единицу (с учетом НДС). Цена включает в себя гарантию на запасные части и аксессуары Jaguar сроком не менее 12 месяцев и сертификат подлинности, выдаваемый эксклюзивно подразделением Jaguar Classic.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.