Porsche 4Kids: приятное разнообразие

Porsche 4Kids: приятное разнообразие
28 апреля 15:11 2020

За последние недели повседневная жизнь детей довольно сильно изменилась

Детские сады и школы закрыты, родители пытаются совместить работу и пребывание дома. Удаленный режим работы открывает новые возможности и при этом ставит перед серьезными проблемами. Porsche предлагает семьям разнообразить свою домашнюю жизнь благодаря бесплатному сайту Porsche 4Kids.

На интернет-странице www.porsche4kids.com молодых посетителей ждут игры и увлекательные занятия. Здесь девочки и мальчики найдут, например, картинки для раскрашивания, инструкции по изготовлению поделок, игры «Найди слово», развивающие игры, головоломки и многое другое. В играх и поиске детям помогают официальные персонажи-маскоты Porsche Том Тарга и Тина Турбо – на немецком или английском языках.

«Мы хотим открыть для детей доступ к мобильности сегодняшнего и завтрашнего дня, а также к таким общественно значимым темам, как устойчивое развитие и безопасность дорожного движения. Мы хотим мотивировать малышей изучать новое, делать открытия, смеяться и получать удовольствие», − говорит Оливер Айдам, руководитель отдела партнерских отношений и спонсорства.

Porsche 4Kids

Porsche 4Kids предлагает уникальные игровые онлайн-развлечения, но в поучительной форме. То есть дети не только развлекаются, но и одновременно тренируют свою концентрацию, изучая что-то новое. Тот, кто не хочет заниматься перед компьютером, может скачать и распечатать различные рисунки для последующего раскрашивания. Трактора Porsche и гоночные болиды Formula E, комиксы и игры типа «Город, страна, Porsche» – для каждого ребенка найдется дело по душе. Тот, кому уже исполнилось 12 лет и кто хочет принять участие в обучающей викторине, может стать участником челленджа по электромобильности, проводимом музеем Porsche. Это увлекательное мероприятие позволит детям узнать много интересного об электромобильности. Например, как работает электромотор, как накапливается электроэнергия, и откуда она берется – не только из розетки.

Porsche 4Kids

Под рубрикой «Ознакомление» малышей ожидает виртуальная экскурсия по музею.

«Благодаря новому детскому сайту мы можем впервые вынести в онлайн наши дидактические программы, познакомиться с которыми раньше можно было только на выставке, − говорит Ахим Штайскаль, руководитель подразделения Heritage и музея Porsche. – Так мы предлагаем детям легкий и всегда простой доступ к истории Porsche».

Porsche 4Kids

Журнал Kids Driving School позволяет родителям изучить вместе со своими детьми принципы правильного поведения на улице. Том Тарга и Тина Турбо в игровой форме разъясняют правила движения, рассказывают о важнейших знаках и правильном оснащении велосипеда. На последних страницах детей ждет краткий заключительный тест. Скучно точно не будет.

Porsche 4Kids

Porsche 4Kids идеально соответствует девизу современности: #DreamsAreMadeAtHome. Под этим хэштегом компания Porsche запустила в  социальных сетях глобальную кампанию бренд-коммуникации. Пользователей приглашают публиковать посты, посвященные мечтам, связанным с мобильностью. Это может быть собственный автомобиль в гараже, масштабная модель или же скачанная ранее и потом раскрашенная картинка с изображением Porsche.

Porsche 4Kids

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.