Рубрики Новости

Hyundai Motorstudio станет Домом болельщика XXIX Всемирной зимней универсиады

Hyundai Motorstudio станет Домом болельщика XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года

Hyundai выступает официальным автомобильным партнером XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске. Ранее компания передала Дирекции Студенческих игр 300 автомобилей Hyundai: Creta, Tucson, Santa Fe и микроавтобусы H-1. Автомобили будут использоваться для транспортного обеспечения Студенческих игр.

В рамках этого партнерства в Hyundai Motorstudio пройдетряд активностей, в число которых входят: прямые трансляции, встречи с послами Универсиады и VR-игры на спортивную тематику. Гости HyundaiMotorstudio смогут посетить магазин сувениров, увидеть фотодневник Универсиады и Юлайку, которая является талисманом Универсиады, а также продегустировать сбитень.

Зимняя универсиада-2019 пройдет в Красноярске со 2 по 12 марта 2019 года. В программу Студенческих игр вошли 11 зимних видов спорта, а также специальные культурные и туристические мероприятия, отражающие многообразие Сибири и Красноярского края.

Related Post

Hyundai Motorstudio приглашает всех желающих погрузиться в атмосферу Универсиады и принять участие в различных активностях со 2 по 12 марта по адресу: Новый Арбат, 21.

Hyundai не в первый раз поддерживает спортивные мероприятия. Так, летом 2018 года Hyundai Motor выступила официальным партнером Чемпионата мира по футболу FIFA™ в России. В рамках партнерства в московской галерее Hyundai Motorstudio открылась специальная выставка «Музей мирового футбола FIFA™ при поддержке Hyundai» и прошла серия ток-шоу с легендарными российскими и зарубежными футболистами.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

2 дня назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

3 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

5 дней назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

6 дней назад