Дилерский центр Mitsubishi Рольф Юг оформлен в новом дизайне

Дилерский центр Mitsubishi Рольф Юг оформлен в новом дизайне
22 декабря 17:07 2018

Дилерский центр РОЛЬФ Юг первым в России прошел комплексное переоснащение в соответствии с новыми мировыми стандартами бренда

Новый дизайн интерьера и экстерьера отражает глобальный слоган компании Mitsubishi Motors «Drive your Ambition», который призван усилить впечатления от общения с брендом благодаря созданию качественно новой среды в точках продаж и повысить имидж бренда.

ROLF reception

Компания РОЛЬФ стояла у истоков запуска продаж автомобилей Mitsubishi в России, и дилерский центр РОЛЬФ Юг на протяжении многих лет является лидером по продажам новых автомобилей легендарного японского бренда в стране.

Osamu Iwaba

В пресс-конференции по случаю торжественного открытия приняли участие Осаму Иваба, Президент и Главный исполнительный директор «ММС Рус», Илья Никоноров, Директор по маркетингу и связям с общественностью «ММС Рус», Светлана Виноградова, Генеральный директор компании РОЛЬФ и Владимир Мирошников, Директор по развитию компании РОЛЬФ.

Осаму Иваба отметил: «Бренд является наиболее ценным активом для бизнеса. Для повышения узнаваемости и в соответствии с нашей продуктовой стратегией была создана новая концепция бренда “Drive your Ambition” для коммуникации на глобальном уровне и внедрения единой идентификации бренда  во всех точках взаимодействия с клиентом, включая дилерские центры. Наше сотрудничество с компанией РОЛЬФ началось очень давно, еще в 1991 году. На сегодняшний день РОЛЬФ Юг является нашим дилером №1, поэтому не случайно, что именно с него началось обновление визуальных стандартов. Мы уверены, что клиенты дилерского центра по достоинству оценят новый уютный и современный салон. Это открытие даст отличный толчок к обновлению нашей дилерской сети. Будьте готовы к нашим амбициям!»

ROLF press-conference

Светлана Виноградова, Генеральный директор компании РОЛЬФ, сообщила: «Наш дилерский центр РОЛЬФ Юг всегда был новатором. В далеком 1999 году он стал первым в России дилерским центром, где был предусмотрен выделенный пост прямой приемки. Теперь именно РОЛЬФ Юг первым воплотил новые глобальные стандарты Mitsubishi Motors, став еще удобнее для наших клиентов. Сейчас Mitsubishi возвращается на лидерские позиции, и мы рады, что можем разделить его успех и предложить нашим клиентам комфортные и надежные кроссоверы и внедорожники Mitsubishi. В этом году РОЛЬФ Юг уже передал покупателям свыше 2 тысяч новых автомобилей Mitsubishi, добившись роста продаж более чем на 60%».

ROLF

Дилерский центр РОЛЬФ Юг имеет общую площадь более 2200 кв. метров, включая ремонтную зону и собственный склад. Просторный шоу-рум площадью 560 кв. метров позволяет экспонировать весь модельный ряд бренда: Mitsubishi Outlander, Pajero Sport, ASX, L200, Pajero и новый Eclipse Cross.

Современный дилерский центр, выполненный по стандартам Mitsubishi Motors, предоставляет полный спектр услуг в области продажи и обслуживания новых автомобилей и с пробегом, автокредитования, страхования, лизинга и трейд-ин.

В ремонтном цехе площадью 1208 кв. метров работают десять постов слесарного ремонта, стенд регулировки углов установки колес, пост шиномонтажа. Также дилерский центр располагает постами диалоговой приемки и мойки.

В сервисном центре представлено новейшее оборудование, рекомендованное Mitsubishi Motors для диагностики, технического и гарантийного обслуживания автомобилей бренда. Пропускная способность СТО – до 80 автомобилей в день. Для удобства клиентов сервисный центр РОЛЬФ Юг работает в круглосуточном режиме. Это позволяет осуществлять обслуживание и ремонт автомобилей максимально оперативно, ведь скорость и качество выполнения работ – базовые приоритеты для автовладельцев мегаполиса.

Особое внимание было уделено обустройству удобной и вместительно клиентской парковки перед дилерским центром. Несмотря на расположение в районе с плотной застройкой в непосредственной близости от метро, клиентов РОЛЬФ Юг всегда ждут свободные парковочные места.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.