Рубрики Новости

Назначен новый Управляющий Директор Infiniti Россия-Казахстан-Украина

Компания Infiniti объявляет об организационных изменениях в Infiniti Россия-Казахстан-Украина

Ольга Филиппова, Управляющий директор Infiniti по России, Казахстану и Украине, c 13 декабря назначена на должность Глобального директора по развитию сети Infiniti по всему миру. Ольга будет подчиняться Кристиану Мюнье, Старшему вице-президенту по продажам и маркетингу бренда Infiniti, и будет базироваться в Гонконге.

Дмитрий Панасов с 3 декабря 2018 года назначен на должность Управляющего директора Infiniti Россия-Казахстан-Украина. Дмитрий будет подчиняться Стиву Макленнану, недавно занявшему позицию Генерального менеджера подразделения Infiniti Европа, и будет находиться в Москве.

Related Post

Дмитрий обладает большим опытом работы на руководящих позициях в области продаж и маркетинга в автомобильной промышленности. В Infiniti он перешел с должности Директора по маркетингу и планированию Cadillac в России.

Карьеру в General Motors Дмитрий начал в 2006 году в отделе мотоспорта европейской штаб-квартиры в Цюрихе. Уже на следующий год он перешел в представительство GM в России. Дмитрий имеет богатый и успешный опыт работы на руководящих позициях в области продаж и маркетинга в автомобильной промышленности.

Дмитрий окончил Школу Экономики в Лионе, где получил степень MBA в области управления международным бизнесом (MBA Management and International Commerce).

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор
Метки Infinitiкадры

Недавнее:

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

19 часов назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

2 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

3 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

4 дня назад

Встреча культурных путей: Hongqi и ММОМА представляют выставку «Шелковый путь»

«Шелковый путь» исследует взаимосвязь между временем и ценностями древней китайской философии, а также художественно интерпретирует… Read More

4 дня назад