Будущий дизайн автомобилей концепта Q Inspiration от Infiniti

Будущий дизайн автомобилей концепта Q Inspiration от Infiniti
07 января 18:00 2018

Infiniti представляет будущий дизайн своих автомобилей премьерой нового концепта Q Inspiration.

Гонконг – На кануне премьеры на Североамериканском международном автосалоне в январе 2018 года в Детройте Infiniti раскрывает первое фото своего нового концепт-кара Q Inspiration.

Новый дизайн автомобиля Infiniti

Концепт станет первым примером нового дизайнерского стиля Infiniti. Экстерьер Q Inspiration отличается четкими и лаконичными линиями и воздерживается от классических форм седана с его удлиненным силуэтом. Это первое проявление новой формы дизайнерского языка от Infiniti и концептуальное видение брендом спортивных седанов с мощными моторами.

«Мы стремимся вывести традиционную архитектуру седана на новый уровень эволюции. Q Inspiration предлагает альтернативную форму; более обтекаемый кузов c мускулистыми линиями и непривычно продолговатой кабиной салона. Экспериментируя с новыми пропорциями в эру применения более мощных и компактных моторов, мы наделили Q Inspiration коротким капотом и удлинённым кузовом без потери внутреннего пространства и удобства для его пассажиров, наоборот, даже улучшив привычную вместительность салона у классического седана».

Новый концепт Infiniti будет представлен в Детройте 15 января 2018 года.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Konstantin Elsenbach
    07 января, 18:19 #1 Konstantin Elsenbach

    Слизан с Тесла

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.