На международной конференции Advertising Week Мистер Мишлен признан «Иконой тысячелетия»”

На международной конференции Advertising Week Мистер Мишлен признан «Иконой тысячелетия»”
11 октября 18:01 2018

Престижная награда стала гордостью 110 000 сотрудников Группы Мишлен по всему миру

Аделин Шаллон-Кемун (Adeline Challon-Kemoun), исполнительный вице-президент по продвижению бренда, коммуникациям и связям с общественностью Группы Мишлен отмечает:

«С момента своего рождения в 1898 году, созданный художником О’Гэллапом, Мистер Мишлен — это не просто рекламный символ. Это живой персонаж, который олицетворяет Группу Мишлен, ее ценности, убеждения и стратегические задачи. Как представитель Группы в области развития устойчивой мобильности Мистер Мишлен предоставляет рекомендации участникам дорожного движения и сопровождает их в любых путешествиях».

Мистер Мишлен — один из старейших торговых знаков мира, а благодаря его всемирной известности и эмоциональному воздействию, компания Мишлен занимает сегодня 11 место в репутационном рейтинге ведущих мировых компаний, составленном международным консалтинговым агентством Reputation Institute.

На протяжении 120 лет Мистер Мишлен способствует успеху компании Мишлен, мировому лидеру по производству шин и гидов, а его привлекательный образ помогает создавать прочные взаимоотношения между брендом MICHELIN и его клиентами.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Max SamoyLove
    11 октября, 18:33 #1 Max SamoyLove

    А вот его имя похоже начали забывать – Бибендум.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.