Преимущества срочного выкупа авто

26 сентября 12:55 2018

Автомобилисты, которым приходилось сталкиваться с продажей своей машины, наверняка знают, насколько это сложно. Приходится тратить уйму времени и денег, но при этом нет гарантии того, что вы получите сумму, которую планировали получить. Если вы не хотите самостоятельно заниматься продажей авто, тратить на это свои силы и время, то вам следует рассмотреть такую услугу, как срочный выкуп авто.

Почему срочный выкуп авто так популярен?

Данная услуга выгодна как для продавцов, так и для покупателей. Заказать выкуп авто вы сможете на сайте procarprice.ru. Выгода покупателей заключается в следующем:

  1. Быстрое получение необходимой суммы за собственный автомобиль;
  2. Отсутствие необходимости в поиске покупателя, назначении встреч и т.д.;
  3. Возможность продать свою машину выгодно.

Срочный выкуп машины может быть реализован следующими способами:

  1. Восстановленная до нормального состояния машина может быть продана по достаточно большой цене;
  2. Автомобиль может быть разобран на запчасти с целью последующей перепродажи;
  3. Автомобиль может передан на металлопереработку;
  4. В некоторых случаях машина передается другим, заинтересованным в этом компаниям.

Схема выкупа

Выкуп авто имеет преимущество ещё и в том плане, что автовладелец может продать не только исправный автомобиль, но и тот, который побывал в аварии. Для начала нужно будет доставить транспортное средство в компанию, которая предлагает выкуп. После этого эксперты проведут его осмотр. В том числе будут оценены: техническое состояние, вид, марка автомобиля, пробег и другие параметры. После проведения оценки клиенту будет озвучена предлагаемая цена. Все условия сделки оговариваются заранее. Если клиента устроит цена, то он может продать свой автомобиль и в этот же день получить свои деньги.

Продажа автомобиля по срочному выкупу является очень выгодной. Ведь она гарантирует быстрое получение оговоренных средств и отсутствие необходимости для продавца возиться с бумагами.

Компания Карпрайс предлагает срочный выкуп автомобилей по выгодным ценам. Техническая диагностика здесь выполняется буквально за пару часов. Вы сможете получить за свой автомобиль цену на 20% выше, чем в автосалонах по программе trade-in. При этом вам будет гарантирована юридическая чистота сделки. Вы можете приехать в удобное для вас время в компанию и передать свой автомобиль на оценку.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.