Toyota представила Toyota Land Cruiser 200 Executive Lounge

Toyota представила Toyota Land Cruiser 200 Executive Lounge
21 сентября 07:05 2018

Toyota Land Cruiser 200 Executive Lounge теперь доступен на российском рынке с бензиновым и дизельным двигателями, гидропневматической подвеской и в максимальном оснащении

Начинается прием заказов на Executive Lounge – новую статусную версию легендарного внедорожника Toyota Land Cruiser 200. Данная комплектация приходит на смену специальной серии Excalibur и отличается уникальными деталями внешнего дизайна, эксклюзивным интерьером и максимальным оснащением. Название в точности отражает стиль нового флагмана – это престижный представительский автомобиль, внутри которого царит атмосфера спокойствия и сдержанной роскоши.

Новый Land Cruiser 200 Executive Lounge выглядит еще брутальнее благодаря передним фарам в черном исполнении, оригинальным черным накладкам на наружные зеркала заднего вида и внушительной решетке радиатора. Дополняют образ уникальный дизайн переднего и заднего бамперов и отличительная эмблема специальной серии Executive Lounge на задней стойке кузова. Эффектным штрихом стала световая проекция эмблемы Executive Lounge в зоне посадки в автомобиль.

В отделке элементов салона Land Cruiser 200 Executive Lounge используется кожа выделки semi-aniline – тонкой, мягкой и одновременно прочной, которая дополнительно подчеркивает статус модели. Доступны два цветовых решения салона, основу которых составляет черная или коричневая кожаная отделка. Черная обивка потолка, тиснение логотипа Land Cruiser на спинках сидений, а также эксклюзивный дизайн прострочки сидений и кожаных элементов интерьера формируют неповторимый образ представительского внедорожника.

По уровню оснащения Land Cruiser 200 Executive Lounge аналогичен комплектации Executive.

Максимальный  список оборудования включает полностью светодиодную оптику, четырехзонный климат-контроль, премиальную аудиосистему JBL с 14 динамиками и отдельным усилителем, беспроводную зарядку для смартфона, гидропневматическую переднюю и заднюю подвески с регулировкой кузова по высоте (4Wheel-AHC), комплексную систему выбора режимов движения, адаптивную регулировку жесткости подвески (AVS) и другое оборудование. На выбор внедорожник комплектуется бензиновым или турбодизельным двигателем V8, а также 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и полноприводной трансмиссией.

Цена топового Land Cruiser 200 Executive Lounge начинается с отметки в 5 750 000 рублей за автомобиль с бензиновым V8.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.