Рубрики Новости

Открыт цифровой шоу-рум Volkswagen «Луидор- Авто»

В Нижнем Новгороде начал свою работу новый дилерский центр Volkswagen «Луидор-Авто» в формате Digital Showroom

Концепция Digital предполагает полное погружение клиента в технологичный мир Volkswagen. Новый процесс покупки автомобиля дает посетителям максимальную возможность индивидуализации при выборе автомобиля.

Денис Воробьев, руководитель отдела послепродажного обслуживания марки Volkswagen, отметил: «В этом году мы особенно активно развиваем модельный ряд SUV. Сначала в России появился семейный семиместный внедорожник Teramont, а летом – новый премиальный внедорожник Touareg. Кроме того, на Московском международном автосалоне Volkswagen представил новую модификацию бестселлера – Tiguan OFFROAD. На сегодняшний день у марки Volkswagen 130 дилеров в России.

Сегодня мы открываем новый цифровой шоу-рум – уже двадцать третий по счету. Для наших клиентов становится доступным принципиально новый процесс покупки автомобиля. Мы поздравляем дилерский центр «Луидор-Авто» с открытием и желаем успехов в продажах и сервисе, а главное – довольных клиентов».

В шоу-руме дилерского центра Volkswagen «Луидор-Авто» площадью 650 м2 цифровая техника и удобные кресла вытесняют привычные столы переговоров. В комфортных зонах для консультаций с широкоформатными экранами клиент может получить всю необходимую информацию.

Центром внимания нового концепта стала зона конфигуратора автомобиля, оснащенная современной видеостеной HD формата. С ее помощью подбор автомобиля, выбор цвета, комплектации и опций становится более ярким и эмоциональным. Готовое предложение покупатель получает по электронной почте вместе с дополнительным медиа-контентом, который был использован в процессе консультации.

Related Post

Если клиент самостоятельно подобрал интересующую комплектацию с помощью конфигуратора на сайте Volkswagen и сохранил код, то общение можно начать сразу с рассмотрения на большом экране собранного им автомобиля.

Управление процессом осуществляется либо специалистом марки, либо совместно с гостем с помощью планшета, на котором установлено интуитивно понятное мобильное приложение. Оно позволяет определить пожелания покупателя к будущему автомобилю, сконфигурировать его в желаемой версии, проверить наличие подобной версии на складе дилерского центра. Вся необходимая информация выводится на экран, при этом процесс может сопровождаться показом видеороликов с демонстрацией технологий в действии. Клиент также может увидеть и сравнить несколько предлагаемых вариантов комплектации, уточнить информацию о дополнительных опциях, ценах и сроках поставки.

Официальный дилер Volkswagen «Луидор-Авто» осуществляет полный спектр услуг по продаже, страхованию и кредитованию новых легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen и автомобилей с пробегом, а также их сервисному обслуживанию, кузовному ремонту, продаже запасных частей и аксессуаров.

Сервисная зона оборудована двумя проездными мойками, интерактивной приемкой с тормозным стендом Maha и ножничным подъемником, двумя диагностическими линиями, пятью двухстоечными подъемниками и тремя подъемниками грузоподъемностью в шесть с половиной тонн, что позволяет максимально соответствовать требованиям клиентов. Пропускная способность сервиса позволяет обслуживать до 1.500 клиентов в месяц. В распоряжении гостей зона отдыха с кафе, а также детский уголок.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

18 часов назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад