Subaru собрал на стадионе “Открытие Арена” шесть тысяч поклонников

Subaru собрал на стадионе “Открытие Арена” шесть тысяч поклонников
18 сентября 18:02 2018

На стадионе «Открытие Арена» в Москве, прошел традиционный фестиваль Subafest 2018

В этот день, почти шесть тысяч поклонников марки, объединившись в единую семью, еще раз доказали, что у Subaru самые лояльные поклонники, любящие свои автомобили.

Атмосфера всеобщего веселья и хорошая погода стали прекрасным дополнением к празднованию 60-летннего юбилея нашего первого автомобиля, модели Subaru 360. Специально для ценителей истории, была организована экспозиция, в которой принимал участие как наш юбиляр, так и другие ветераны марки.

Архив. 2016 год

Помимо этого, в течение всего дня гости могли ознакомиться с актуальным модельным рядом Subaru, пройти тест-драйв представленных моделей и внимательно изучить технические особенности автомобилей Subaru. Для этого была организована специальная зона, посетители которой поближе познакомились с фирменной системой полного привода Symmetrical AWD и новой платформой Subaru Global Platform (SGP).

Subafest

Архив. 2016 год

Одним из самых ярких событий прошедшей субботы, стала российская премьера нового поколения нашего бестселлера – Subaru Forester. Новый кроссовер стал просторнее, безопаснее и умнее, сохранив при этом все преимущества предшественника – уникальную обзорность, хорошую проходимость и универсальность. Subaru Forester пятого поколения построен на новой глобальной платформе SGP, что сделало автомобиль прочнее, легче и динамчнее. Обновленные горизонтально-оппозитные двигатели обладают внушительным запасом тяги и мощности, расходуя при этом достаточно мало топлива. Впервые на Subaru Foerester представлена наша система помощи водителю EyeSight, неоспоримые преимущества которой уже оценили во всем мире.

Кроме этого, каждый посетитель, смог познакомиться с уникальными доработанными Subaru, понаблюдать за бескомпромиссным дрифтом и изучить техническую часть автомобилей, усовершенствованных своими владельцами.

Гвоздем шоу-программы фестиваля, стал проезд Subaru WRX STI по неньютоновской жидкости, смеси воды и крахмала, вязкость которой зависит от градиента скорости, а также настоящее огненное шоу, с участием каскадеров, перепрыгивавших через горящие препятствия.

Ну а наших маленьких гостей, ждала команда аниматоров, детская школа вождения и другие приятные сюрпризы, ведь мы хотим, чтобы субаристами становились уже в детстве, а где же еще, как не на подобном мероприятии, получить первые уроки жизни с брендом Subaru.

P.s. Немного статистики:

– общее количество тест-драйвов 837;

– общая площадь трасс тест-драйва 67500 м2;

– 7 тонн крахмала + 3,5 тонны воды = 10 тонн неньютоновской жидкости;

– стёрто 4 комплекта шин;

– сожжено более 1 тонны топлива.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.