Консольные и паллетные стеллажи: характеристики и преимущества

17 сентября 17:54 2018

Компания занимается производством, продажей и доставкой металлической мебели, стеллажей и сейфов по доступной стоимости, предоставляя официальную гарантию и сертификаты качества. В каталоге представлен большой выбор стеллажных систем для рационального использования складских и торговых площадей, а профессиональные консультанты помогут правильно подобрать модель с учетом запросов и пожеланий клиента. Консольные стеллажи для металлопроката отличаются высокой прочностью и надежностью, отсутствием ограничений по длине изделий и быстро собираются/разбираются.

Особенности консольных стеллажных систем

Консольные стеллажи предназначены для удобного хранения длинномерных грузов, по конструкции они представляют собой вертикальные стойки с горизонтально расположенными консолями, которые для повышения прочности усилены стяжками по диагонали.

При выборе модели следует учитывать длину и вес складируемого груза, а наиболее оптимальным вариантом является двухсторонние консольные стеллажи. Для изготовления производитель использует стальные горячекатаные профили, а их размеры подбираются с расчетом предполагаемой нагрузки. Главными преимуществами и особенностями стеллажей консольного типа является:

  • высокая прочность, устойчивость и надежность конструкции;
  • удобная погрузка и разгрузка продукции;
  • упрощенная сортировка грузов;
  • быстрая сборка и демонтаж;
  • официальная заводская гарантия от производителя.

В компании также можно выгодно заказать консольные стеллажи для хранения дверей, запасных частей и тяжелых длинномерных грузов, которые быстро доставляются заказчику проверенной транспортной организацией.

Преимущества применения паллетных стеллажей

Цена паллетных стеллажей в компании доступная, основными характеристиками является высота, длина и глубина секции, толщина металла и материал для полок, максимально допустимая нагрузка на полку и ярус, а также число паллет. Изделия полностью соответствуют международным стандартам качества и безопасности, сертифицировано и обеспечивает свободный доступ к хранимому товару.

Благодаря возможности создания разных уровней для хранения продукции обеспечивается простой контроль запасов, а наличие функциональных приспособлений позволяет размещать тяжеловесовые грузы поштучно. На полках таких систем можно хранить разные по габаритам, форме и целевому назначению грузы и товары, рационально используя свободное пространство.

К основным элементам конструкции относятся рамы и траверсы, а к дополнительным полки, перемычки, межрядные соединители рам, элементы защиты и безопасности. Основу каркаса составляет рама со стойками и профилем. Производство основано на точном расчете всех параметров, учитывая размеры и высоту складского помещения, используемую грузовую технику, особенности грузов и требуемое количество паллетомест.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.