АвтоВАЗ начал отгружать дилерам новый Lada Xray Cross

АвтоВАЗ начал отгружать дилерам новый Lada Xray Cross
16 сентября 17:04 2018

Внедорожного потенциала стало больше

Компания АвтоВАЗ начала отгрузки первых партий модели Lada Xray Cross в официальные дилерские центры марки. Напомним, что кросс-версия Lada Xray была официально презентована в рамках Московского автосалона две недели назад. По имеющимся данным, стоимость Lada Xray Cross будет составлять от 720 до 880 тыс. рублей.

Lada XRAY Cross

Следует сказать, что теперь Xray можно и в самом деле назвать кроссовером без всяких маркетинговых штучек. Так, хоть полного привода авто и не получило (как и большинство одноклассников), все же определенного внедорожного потенциала стало реально больше. Так, дорожный просвет вырос до 215 мм, подвеска подверглась перенастройке, а тягой ведущих колес теперь управляет система Lada Ride Select.

Lada XRAY Cross

Последняя имеет сразу пять режимов работы, которые влияют на характер противобуксовочной системы, ABS и системы курсовой устойчивости. Все это должно помочь водителю эффективнее передвигаться по пересеченке и на скользком покрытии. Для Lada Xray Cross доступен 1.8-литровый 122-сильный мотор, который агрегатирован с 5МКПП или 5АМТ.

Источник.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.