Рубрики Новости

Паша Алехин прорвался в тройку лидеров Toyota Universal Street Games в направлении «Спорт»

Реальность, где мы победили хорватов: атлет #ToyotaTeamRussia в финале международной «Олимпиады» молодежных субкультур!

Лето 2018 греет не солнце, а жаркие выступления наших спортсменов на международном уровне. Очередным поводом купить флаг России и вспомнить слова гимна стало лидерство топового MTB-райдера и атлета #ToyotaTeamRussia Паши Алехина в категории «Спорт» на международном контесте Toyota Universal Street Games.

Toyota Universal Street Games – это «альтернативные Олимпийские игры», в которых представители уличных субкультур могут заявить о себе всему миру под лозунгом «Совершай невозможное».

На протяжении трех месяцев лучшие спортсмены, танцовщики и музыканты из разных стран шумели на улицах, записывая самые невозможные видео своих выступлений, чтобы подать видеозаявку на universalstreetgames.com. Это была настоящая битва стилей, вкусов и техники за сердца зрителей, голосовавших онлайн.

Свыше 350 претендентов на звание «Короля улиц» попытали удачу, и только трое из каждой категории прошли в финал.  И среди лидеров – Паша Алехин, многократный призер российских и международных экстрим-контестов, атлет Team Toyota Russia и Red Bull.

Related Post

С 15 по 21 июля Паша примет участие в грандиозном Road Trip по Соединенным Штатам Америки, чтобы исследовать уличную культуру. На протяжении 7 дней 9 лидеров из трех категорий будут путешествовать на Toyota C-HR, Toyota Camry, Toyota Tacoma и Toyota RAV4, знакомиться с историей, культурой и будущим городских улиц и делиться со зрителями отчетом по хештегу: #TeamToyotaUSG.

Кроме того, участники будут тренироваться и обмениваться опытом, чтобы круто выступить на грандиозном финале Universal Street Games  21 июля.

Финал USG пройдет на крупнейшем и известнейшем во всем мире контесте X-Games в Миннеаполисе, куда мечтает попасть каждый прорайдер. Именно там Паше Алехину представится шанс вновь показать всему миру, что в России самые прогрессивные райдеры.

И пока он нервничает и тренируется днями и ночами, чтобы забрать очередную награду в копилку российских атлетов, любой пользователь может до 21 июля оставить свой голос за Пашу на сайте universalstreetgames.com, используя профиль Facebook. Это как минимум борьба за приз зрительских симпатий.

А уже 21 июля с 21:00 по Москве нам всем нужно будет неистово голосовать на том же сайте за победу Паши в финале  Universal Street Games. Победителя определят по сумме голосов зрителей X-Games и жюри.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

10 часов назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

1 день назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

3 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

4 дня назад