Рубрики Новости

Новый Subaru Ascent собрался в Поднебесную

Subaru может выпустить полноразмерный внедорожник Ascent за территорией Северной Америки, что произойдет в первые в истории данной модели.

Автомобиль вскоре может появится на рынке Поднебесной. Компании Subaru собирается расширить модельный ряд в разных странах, и сейчас в сети появились новые изображения полноразмерного внедорожника Ascent, предназначенного для китайского рынка. Как отметили эксперты — это впервые в истории модели, когда она будет продаваться за территорией Северной Америки. При этом, модель уже зарегистрирована в патентном бюро Поднебесной. Как уже стало понятно, сейчас Subaru Ascent предлагается исключительно на территории Северной Америки.

Напомним, что Subaru Ascent – это полноразмерный внедорожник, который был представлен только в конце 2017 года в рамках Лос-Анджелесского салона, при этом предполагалось, что модель будет предлагаться исключительно на североамериканском рынке, о чем неоднократно сообщали сами представители компании. Однако сейчас появились факты, подтверждающие скорый выход данной модели в Китае, о чем говорят патентные изображения, зарегистрированные в местном бюро.

Также, как пишет carsweek, некоторые эксперты предполагают, что регистрация автомобиля в китайском патентном бюро — это всего лишь намерение защитить свою модель от выпуска «китайских копий» в чем грешат многие местные компании. Многие эксперты более, чем уверены, что модель все-таки появится на китайском рынке, однако нет точных сроков.

Related Post

На данный момент внедорожник предлагается с турбомотором рабочим объемом 2,4 литра, способным развивать до 260 лошадиных сил. В паре с мотором работает вариаторная трансмиссия, а также фирменная система полного привода Symmetrical All-Wheel Drive. Салон автомобиля имеет восьмиместную компоновку, и широкие возможности трансформации салона для увеличения багажного отсека. Стоимость новинки начинает от 1 984 000 рублей в пересчёте на российскую валюту.

Отметим, что в декабре 2017 года в сети сообщалось о том, что компания Subaru, работая в сотрудничестве с юридической компанией Ohno & Tsunematsu, начала внутреннее расследование о фальсификации экологичности своих автомобилей.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор
Метки AscentSubaru

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

20 часов назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад