Рубрики Новости

Hyundai получила двойную награду от Red Dot Awards

Hyundai отмечена двумя наградами Red Dot Design Award, одной из самых знаменитых международных премий в области дизайна и инноваций.

NEXO, автомобиль Hyundai на топливных элементах, и субкомпактный кроссовер Kona стали победителями в категории «Автомобили и мотоциклы». Модель Kona получила награду за выдающийся дизайн и инновации в номинации «Кроссоверы/внедорожники», а Hyundai NEXO стал лучшим в своей подкатегории.

Участников оценивали по ряду критериев, включая функциональность, инновационность и качество продукта c точки зрения внешнего вида и практических возможностей.

Будучи первым кроссовером на водородных топливных элементах, Hyundai NEXO задает новые стандарты транспорта будущего и является ярким и технологичным автомобилем Hyundai. Расчетный запас хода NEXO составляет 596 км, что на 169 км больше, чем у его предшественника Tucson FCEV. Инновационный кроссовер Kona отличает изящный дизайн, просторный салон и линейка мощных двигателей.

Related Post

Получение авторитетной награды Red Dot Design Award пятый год подряд свидетельствует о стремлении компании выпускать автомобили с уникальным и постоянно развивающимся дизайном. Результаты 2018 года продолжают череду побед прошлых лет.

В состав авторитетного жюри Red Dot Design Award входят известные дизайнеры, профессоры и журналисты, а сама награда является одной из самых престижных премий в области дизайна во всем мире. В 2018 году жюри рассмотрело заявки из 59 стран.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор
Метки HyundaiKonaNexo

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

15 часов назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

4 дня назад