Рубрики Новости

KIA предоставит 270 автомобилей для Лиги Европы UEFA

В Женеве состоялась официальная церемония подписания соглашения, согласно которому KIA Motors становится Официальным партнером Лиги Европы UEFA.

Сотрудничество начнется с сезона 2018/19 гг. и рассчитано как минимум до 2021 года. Лига Европы UEFA – крупнейший в мире турнир профессиональных футбольных клубов, в нем принимает участие 205 клубов из 55 европейских стран, а общая телевизионная аудитория ТВ трансляций превышает 1 миллиард зрителей.

В качестве Официального партнера KIA Motors предоставит по 90 автомобилей для официального парка Лиги Европы UEFA в 2019, 2020 и 2021 годах. Автомобили будут использоваться для перевозок судей, официальных лиц и VIP-гостей. Также KIA Motors поддержит детский конкурс «Юный арбитр», в рамках которого 205 юных поклонников футбола получат возможность вынести на поле официальные мячи турнира на матчах Лиги Европы и выполнить обязанности «Юного арбитра».

«Это начало новой эры как для KIA Motors, так и для UEFA. Мы высоко ценим возможность стать Официальным партнером Лиги Европы UEFA на 3 предстоящих сезона, продолжив наше долгосрочное сотрудничество с одним из самых популярных видов спорта, не только в Европе, но и в мире, – прокомментировал событие Старший вице-президент и директор по маркетингу KIA Motors Юн Вон Чо (Yong-Won Cho). – Лига Европы UEFA предоставляет нам идеальную платформу, при помощи которой мы сможем стать ближе к болельщикам. Яркие эмоции и стремление к успеху – это то, что роднит самый популярный вид спорта на планете и бренд KIA».

Related Post

Посол UEFA и звезда футбола Эрнан Креспо (Hernan Crespo) отметил: «Я огромный поклонник Лиги Европы UEFA. У меня просто фантастические воспоминания о тех временах, когда я сам играл в этом турнире и даже смог поднять этот культовый кубок над головой в 1999 году. Турнир становится все сильнее, и поддержка KIA Motors – это именно то, что нужно для его дальнейшего успешного развития. Хочу пожелать всевозможных успехов и KIA Motors, и UEFA на старте этого великолепного партнерства».

Групповой этап Лиги Европы UEFA сезона 2018/2019 годов начнется 20 сентября 2018 года, а стадия плей-офф – 14 февраля 2019 года. Финал пройдет на Олимпийском стадионе в Баку 29 мая 2019 года.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

2 часа назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

23 часа назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

2 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

3 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

4 дня назад