Рубрики Новости

Шпионы засняли новый Ford Focus в кузове универсала

Слухи о премьере нового Ford Focus в Детройте не подтвердились, так что показ, вероятно, состоится на Женевском моторшоу.

В конце декабря ряд американских и британских автомобильных СМИ со ссылкой на разные инсайдерские источники утверждал, что новый Ford Focus дебютирует в Детройте. Также озвучивалось мнение, что машина будет выпускаться только в виде пятидверного хэтчбека, а остальные типы кузова пока под большим вопросом. Все оказалось неправдой: премьера в Детройте не состоялась, а на шпионских снимках засветился тщательно закамуфлированный универсал.

Несмотря на обилие максировки, Ford Focus угадать под пленкой несложно. Его, как пишет carclub, выдают характерные задние фонари. Точно такие же мы уже видели на предсерийном хэтчбеке. Универсал сфотографировали на парковке отеля в Голландии. На автомобиле висят британские номерные знаки, но руль – слева.

Related Post

Известно, что Ford планирует запустить новые версий «Фокуса». В семействе появится псевдокроссовер Focus Active с пластиковым обвесом и увеличенным клиренсом. Кроме того, производитель задумывается о внедрении полного привода! Этим Ford может утереть нос конкурентам, хотя вряд ли спрос на модификации со всеми ведущими колесами окажется большим.

В гамму двигателей войдет литровая «трешка» EcoBoost в трех вариантах мощности от 100 до 140 л.с., а также «четверки» объемом 1,5 и 2,0 литра. Дизель ожидается только один – полуторалитровый. Классических автоматов не будет вовсе. В качестве альтернативы механике можно будет заказать преселектив PowerShift.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор
Метки FocusFord

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

2 дня назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

5 дней назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад