Рубрики Новости

Первые рендеры нового KIA Cerato

Kia опубликовала первые изображения седана Forte нового поколения.

На российском рынке этот седан известен под названием Cerato, а в Китае продается как K3. Публичный дебют американской версии состоится на автосалоне в Детройте в январе.

Судя по изображениям, автомобиль получит спортивный дизайн в стиле Stinger. Визуально седан станет шире предыдущей версии Cerato. Фонари у новинки будут соединены полоской в стиле Sportage и Rio.

В салоне Cerato установят новую мультимедийную систему. Также седан оснастят другой приборной панелью. Технические характеристики новинки, как сообщает autonews, пока держат в секрете.

Related Post

Kia Cerato для российского рынка на данный момент продается в четырех версиях: Comfort, Luxe, Prestige, Premium. Цены на седан начинаются от 979 900 рублей. Желающим приобрести топовую версию придется заплатить 1 264 900 рублей.

Автомобиль представлен с двумя бензиновыми атмосферными двигателями. Клиентам предлагают 1,6-литровый агрегат мощностью 130 л.с. и 2,0-литровый мотор с отдачей 150 лошадиных сил. Автомобиль с двигателем 1,6 л может оснащаться как механической 6-ступенчатой коробкой передач, так и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. На обновленный Kia Cerato с 2,0-литровым двигателем устанавливается только 6-ступенчатая автоматическая коробка передач.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор
Метки CeratoForteKia

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

2 дня назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

3 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

5 дней назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

6 дней назад