Обновленный QX80

Infiniti презентовала обновленный QX80.

Infiniti представила обновленный внедорожник QX80. Модель выполнена в стилистике концепт-кара QX80 Monograph, дебютировавшего весной этого года на моторшоу в Нью-Йорке. Дебют серийного автомобиля состоится 14 ноября в Дубае.

После рестайлинга у внедорожника изменились фары головного света, которые теперь расположены выше, чем ранее. Появились иные задние фонари с другой крышкой багажника и модернизированная решетка радиатора, а также изменен дизайн бамперов.

В салоне изменилась подсветка приборной панели, появились новые варианты отделки, другие подстаканники и экраны задней мультимедийной системы, которые стали больше на дюйм.

Related Post

Infiniti улучшила шумоизоляцию внедорожника, в особенности в районе дверей и за передней панелью. При этом техническая начинка внедорожника осталась прежней.

QX80 по-прежнему будет предлагаться с 5,6-литровой «восьмеркой», выдающей 405 л.с. и 560 Нм крутящего момента. Трансмиссия – автоматическая семиступенчатая. С нуля до 100 км/час модель разгоняется за 6,5 секунды. Максимальная скорость – 210 километров в час.

Источник

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

2 дня назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

3 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

5 дней назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

6 дней назад