На МКАД погиб актер – 18-летний Егор Клинаев

В массовом ДТП, случившемся в ночь на 27 сентября на МКАД, погиб юный российский актер — 18-летний Егор Клинаев. Парень остановился, чтобы помочь водителям столкнувшихся машин и сам стал жертвой наезда.

Как стало известно «МК», около 3.00 Клинаев (он управлял автомобилем «Тойота Марк-2»,а права получил лишь в мае этого года) двигался по МКАД. В районе 24-го км актер увидел ДТП. На пятой полосе столкнулись три машины – ВАЗ 2110, «Газель» и «Шкода Октавия». Эта авария относилась к разряду мелких, в ней никто не пострадал. Увы, водители не выставили знак аварийной остановки, хотя аварийная сигнализация на машинах работала.

Клинаев решил остановиться, чтобы узнать — не нужна ли помощь водителям. Свою машину он припарковал в этой же пятой полосе Также здесь оставил авто водитель «Деу Нексии», который также прервал свой путь, увидев аварию.

Тем временем, водитель другой иномарки «Хонда Аккорд» не заметил ДТП — сначала он сбил трех водителей (в их числе был Клинаев), которые стояли на дороге, обсуждали аварию и ждали приезда инспекторов, потом протаранил «Шкоду Октавию» – это авто даже отбросило в третью полосу, где машина столкнулась с «Тойотой». А «Хонда Аккорд» продолжила свое неконтролируемое движение – наехала на «Дэу Нексия» и «Тойоту Марк-2» (от удара первая даже опрокинулась на крышу).

Related Post

Егор Клинаев © Гуд Стори Медиа / MFmedia

Клинаев скончался на месте ДТП. В больницы были госпитализированы два человека – это водитель «Газели» Фуад Тагиев (у мужчины скальпированная рана головы) и водитель ВАЗ – 2110 Саркиз Акопян (с ушибами мягких тканей тела).

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • мкад мясорубка....там вставать нельзя,там особые меры,в таком случае одного можно было поставить с чем то подающим сигнал остальным,кто по причине сонливости налетели....Жаль парня очень.

  • Как жалко!!
    Ведь такой молодой!... ????

  • Светлая память о добром человеке. Искренние соболезнования родным,близким,друзьям.

  • Слушайте, хватит уже тиражировать эту новость! У нас в стране гибнет масса людей на дорогах. А тут дурацкое стечение обстоятельств, которое привело к трагедии. А всему виной беспечность самих пострадавших. Так хватит эту новость мусолить.

  • соболезнования родным и близким молодого человека.

  • Дорога смерти, как была, так и осталась

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

8 часов назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

1 день назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

2 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

3 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

4 дня назад