В Москве 19-20 августа ограничат движение

В Москве 19-20 августа ограничат движение
14 августа 18:00 2017

Движение автотранспорта на юге Москвы будет ограничено с 19 по 20 августа в связи с проведением фестиваля фейерверков “Ростех”.

фестиваль фейерверков

Движение автотранспорта будет ограничено 19 и 20 августа с 09:00 до 21:00 по улице Борисовские пруды: от пересечения с Каширским шоссе до Братеевского моста. С 21:00 будет действовать полное ограничение движения по этому участку до момента полного выхода зрителей с парка. Автобусы, которые ходят по этому участку, движение не меняют. Будут ходить согласно своему маршруту и расписанию, — сообщил Олег Долгов, технический директор компании ” Пиротехнические технологии”.

Он отметил, что ограничения не будут касаться движения по этому участку общественного автотранспорта и резидентов района. Жителей будут пропускать при предъявлении паспортов или регистрации.

По его словам, для того, чтобы добраться до места проведения фестиваля гораздо удобнее будет воспользоваться метро.

Организаторы мероприятия подчеркнули, что решение о перекрытии улиц принимается оперативным штабом ГУВД для поддержания безопасности, разделения потоков людей и избежания травм и давки.

В столице 19-20 августа уже в третий раз пройдет Международный фестиваль фейерверков “Ростех”. По данным организаторов, фестиваль, прошедший в 2016 году, посетили более 500 000 человек.

Источник

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.