Рубрики Релизы

Автономный GPS маяк

GPS-маяки могут работать не только от штатной сети электропитания транспортного средства, но и автономно – от литий-ионных батареек. Время их автономной работы зависит от режима действия: чем чаще маяк выходит на связь, тем быстрее садятся батарейки.

Задача GPS-маяка – передавать данные о местоположении транспортного средства. Закладка является незаменимым прибором при поиске угнанного автомобиля. Она усиливает безопасность авто, за что и получила признание автолюбителей. Сегодня это устройство установлено в каждом третьем автомобиле.

Вся прелесть маяка заключается в том, что его очень сложно обнаружить. Он остается невидимым даже для серьезных сканирующих устройств, поскольку не создает помех для работы авто, не издает звуков, к нему не ведут провода, он имеет компактные размеры. Закладка – это отличное дополнение к противоугонному комплексу, установленному на транспортное средство, ведь с ним шансы найти угнанный автомобиль кратно возрастают.

Работает маяк просто. Его задача передавать координаты местонахождения в личный кабинет владельца. Передача данных осуществляется в режиме, заданном владельцем. Так, закладка может выходить на связь от одного до четырех раз в сутки, в зависимости от настроек.

Основные плюсы:
– определяет координаты с минимальной погрешностью в 2,5 метра;
– долгое время работает автономно;
– дает возможность наблюдать за местонахождением маяка в сети Интернет;
– регистрирует несанкционированное движение машины и передает эту информацию в личный кабинет владельца авто.

GPS-маяк Zudo Quiet

Ищете простой и надежный маячок? Советуем обратить внимание на GPS-маяк Zudo Quiet от отечественного производителя компании «Три точки».

Related Post

Устройство имеет два режима работы. В «спящем» просыпается от одного до четырех раз в сутки и передает данные в удобный личный кабинет на сайте производителя. Также отследить местоположение объекта с маячком можно через приложения на Android и iOS. В режиме «угон» закладка определяет координаты онлайн, а путь автомобиля отображается в личном кабинете на карте.

Следует помнить, что в режиме «угон» устройство проработает не более 3-х суток. Если же прибор будет выходить на связь раз в сутки и работать в «спящем» режиме, то одного комплекта батареек хватит на 2 года, а то и больше.

Работает Zudo Quiet от встроенного сим-чипа. То есть необходимость обслуживать сим-карту, выбирать тарифный план и регулярно пополнять баланс отпадает. Приятный бонус – это еще и отсутствие абонентской платы – все расходы на передачу данных уже включены в стоимость оборудования.

Производитель уверен в качестве маяка, а потому дает гарантию в 3 года на свою продукцию. Что касается установки, то помощь профессионала вам не потребуется, вы вполне можете самостоятельно разместить маяк в салоне авто или в колесной арке.

Подведем итог. GPS-маяк Zudo Quiet не перегружен лишними функциями, имеет компактные размеры и стоит недорого. Пожалуй, один из лучших маяков своего класса.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

24 часа назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад