Рубрики Новости

Infiniti и Nest ищут стартапы

Infiniti и Nest, ведущий венчурный фонд по развитию инноваций, объявляют о запуске проекта, посвященного развитию интеллектуальных транспортных систем, Infiniti LAB Smart Mobility.

На мероприятии стороны сделали заявление о запуске семи высокоперспективных стартапов, направленных на развитие интеллектуальных транспортных систем и сетевых технологий в сфере мобильности. Гостями события стали известные предприниматели, чиновники и главы крупных компаний.

Роланд Крюгер, президент Infiniti:

“Infiniti всегда руководствуется духом инноваций. Мы постоянно ищем возможности для развития идей молодых предпринимателей. Сингапур – это место сосредоточения возможностей, поэтому именно здесь Infiniti будет развивать и поддерживать новые прорывные идеи в сфере интеллектуальных транспортных систем”.

Вечер начался с панельной дискуссии по теме интеллектуальных технологий в сфере транспорта. Здесь участники Сингапурских стартапов услышали от разных представителей крупного бизнеса, как технологии могут изменить будущее транспорта. В состав спикеров вошли: глава подразделения бизнес-изменений и управления брендом Infiniti Дэн Фишер, генеральный директор компании Hapticus, выпускник проекта Infiniti Lab Hong Kong 2.0 Амир Ниви, генеральный директор Nest Лоуренс Морган и глава департамента виртуальных транспортных систем и решений IBM Панкаж Люниа. Выступающие поделились своими взглядами на ключевые вопросы, а также обсудили потенциальные вызовы, стоящие перед стартапами, проблемы развития городского транспорта внутри Сигнапура и мировые тенденций в развитии интеллектуальных средств передвижения.

Infiniti LAB поддерживает молодых предпринимателей на каждом этапе их пути – от создания идеи до коммерческого одобрения. Данная программа даёт возможность высокоперспективным стартапам представить свои бизнес-проекты ключевым лицам Infiniti.

Related Post

Каждый из участвующих в проекте получит специальное руководство от отраслевых экспертов Infiniti и Nest. Программа завершится 8 июня 2017 года, когда предприниматели покажут свои бизнес-идеи группе инвесторов, принимающих решение о выделении финансирования и дальнейшей реализации проекта. У участников также будет шанс представить обоснование экономической целесообразности стартапа ключевым лицам Infiniti и альянса Renault-Nissan.

Лоуренс Морган, генеральный директор Nest:

“Мы постоянно развиваем нашу программу, чтобы обеспечить наиболее высокую ценность стартапов для наших корпоративных партнеров. После двух успешных проектов с Infiniti в Гонконге мы увидели, что один из основных результатов, которого пытаются добиться участники, – это проверка их бизнеса в коммерческой среде. По этой причине восемь недель в Infiniti LAB Singapore будут посвящены совершенствованию бизнес-моделей и упрощению отношений с внутренними бизнес-командами Infiniti”.

Infiniti продолжает поиск инновационных подходов и новых партнерств, которые позволят участникам реализовать свои бизнес-проекты. Для получения дополнительной информации о программах Infiniti посетите страницу.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

14 часов назад

Начало приема предварительных заказов на дизельную модификацию BAIC BJ40

Дизельная версия рамного внедорожника Read More

17 часов назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

2 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

3 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

3 дня назад

Встреча культурных путей: Hongqi и ММОМА представляют выставку «Шелковый путь»

«Шелковый путь» исследует взаимосвязь между временем и ценностями древней китайской философии, а также художественно интерпретирует… Read More

3 дня назад