Рубрики Новости

Ford Kuga впервые стал самой популярной моделью Ford в России

Ford Sollers сообщает о том, что кроссовер Ford Kuga стал самой продаваемой моделью бренда за первый квартал 2017 года, с результатом в 2 318 автомобилей.

Старт продаж новой модели состоялся в декабре прошлого года. Взвешенная стратегия комплектаций с привлекательной входной версией Trend, в которой клиент сразу получает зарекомендовавший себя атмосферный бензиновый двигатель 2,5 л в паре с автоматической коробкой передач, позволила укрепить позиции смарт-кроссовера в текущем году. В пользу данного двигателя проголосовало 56% покупателей модели в первом квартале 2017 года. С учетом всех действующих маркетинговых программ, начальная цена нового Ford Kuga составляет  – 1 294 000 рублей.

Ford Sollers производит в России широкую линейку SUV: от компактного кроссовера Ford EcoSport до полноразмерного Ford Explorer. Несмотря на то, что сегмент среднеразмерных кроссоверов остается конкурентным, Ford Kuga демонстрирует рост объема продаж от месяца к месяцу. Появление на рынке нового Ford Kuga, а также взвешенная ценовая политика, позволили реализовать в марте 2017 года на 21% больше автомобилей, чем в предыдущем месяце.

Related Post

Ford Sollers предоставляет покупателям нового смарт-кроссовера Ford Kuga уникальную возможность приобрести автомобиль на условиях программы Ford Options, в рамках которой клиенты получают возможность постоянного обновления автомобиля, гарантию его выкупа дилером и сниженный ежемесячный платеж – от 9 400 руб./месяц.

А для тех клиентов, которые уже воспользовались программой Ford Credit, доступно особое предложение по обновлению автомобиля по программе Ford Options для повторных клиентов со сниженной процентной ставкой и другими привилегиями.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • Сергей, будет ли тест-драйв новой Куги на Эхе?

Share
Автор
Метки FordKuga

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

20 часов назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад