Рубрики Новости

Перестановки в Nissan

Компания Nissan объявляет о назначении Филиппа Сайяра Старшим вице-президентом по продажам и маркетингу европейского подразделения Nissan.

Ранее он занимал должность Вице-президента по продажам Nissan в Европе.

Гийом Картье (Guillaume Cartier), Корпоративный вице-президент и Генеральный менеджер подразделения Mitsubishi Motors Corporation

Филипп Сайяр сменит на этом посту Гийома Картье, назначенного Корпоративным вице-президентом и Генеральным директором подразделения Mitsubishi Motors Corporation, штаб-квартира которого находится в Токио. Компания Mitsubishi присоединилась к Альянсу Renault-Nissan в октябре 2016 года, когда Nissan приобрел 34% акций японского автопроизводителя.

Джеймс Райт сохраняет пост Вице-президента подразделения Nissan в Восточной Европе, но отныне с прямым подчинением Полу Уиллкоксу (Paul Willcox), Председателю совета директоров Nissan в Европе. На своем посту он будет курировать бизнес Nissan в России, Украине, Центрально-Восточной Европе (Польша, Венгрия, Чехия и Словакия), а также направление Datsun в России.

Джеймс Райт Вице-президент подразделения Nissan в Восточной Европе

Филипп Сайяр также будет находиться в непосредственном подчинении Полу Уиллкоксу.

Все приведенные выше кадровые изменения вступают в силу 1 апреля 2017 года.

Related Post

«Отличные результаты в сфере продаж и маркетинга на европейском рынке говорят о том, что Филипп Сайяр и Джеймс Райт, без сомнения, успешно продолжат работу, которую до них вел Гийом Картье. Мы уверены, что они смогут внести свой вклад в достижение нашей общей цели –  звания «азиатского бренда №1» к 2020 году», – сказал Пол Уиллкокс.

Филипп Сайяр начал свою карьеру в Nissan в 2006 году с позиции Директора по продажам Nissan в Западной Европе, после чего занимал в компании несколько других ответственных постов в сфере продаж и маркетинга, включая должность Директора по продажам Infiniti в Европе, Управляющего директора в Центральной и Восточной Европе, а также Управляющего директора Nissan в России  и Вице-президента Nissan в Восточной Европе.

Филипп Сайяр (Philippe Saillard), Старший вице-президент по продажам и маркетингу Nissan в Европе

Преемник г-на Сайяра на посту Вице-президента по продажам будет объявлен в ближайшее время.

Джеймс Райт был назначен Вице-президентом Nissan Восток в октябре 2016 года. До этого момента он в течении шести лет занимал позицию Управляющего директора Nissan в Великобритании. Джеймс Райт также занимал должность Вице-президента Infiniti в Европе и отвечал за вывод бренда на европейский рынок в 2008 году.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

24 часа назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад