Рубрики Новости

Hyundai поднялась на 13 позиций

Hyundai Motor заняла шестое место среди всех марок в рейтинге надежности автомобилей (Vehicle Dependability Study-VDS) 2017 года от компании J.D. Power.

По опросам владельцев, автомобили Hyundai показали максимальное в отрасли сокращение количества проблем: в расчете на 100 автомобилей их количество уменьшилось на 25 единиц (16%). Такой показатель позволил значительно улучшить положение Hyundai в исследовании 2017 года — компания поднялась на 13 позиций в рейтинге марок, что стало ее лучшим результатом за всю историю.

«Приверженность Hyundai к качеству продукции является фундаментом нашей глобальной стратегии. Рейтинг надежности автомобилей отражает наше постоянное стремление к совершенствованию, — отметил Барри Рацлаф (Barry Ratzlaff), вице-президент Hyundai Motor America по удовлетворенности клиентов. — Качество — основной приоритет для клиентов, и мы постоянно стараемся улучшать эти показатели, которые оцениваются в рамках Начального исследования качества от компании J.D. Power».

Жюри J.D. Power присудило Hyundai Sonata второе место в сегменте среднеразмерных автомобилей.

Related Post

Рейтинг надежности автомобилей (VDS) и Начальное исследование качества (Initial Quality Study – IQS) — два основных исследования от компании J.D. Power.

В Рейтинге надежности автомобилей измеряется количество проблем, возникших при эксплуатации трехлетних автомобилей. Оцениваются несколько категорий: двигатель/трансмиссия, впечатления от вождения и аудио/коммуникации/развлечения/навигация. Более низкий показатель соответствует более высокому качеству.

В Начальном исследовании качества оцениваются впечатления клиентов спустя 90 дней владения. Компания также проводит исследование APEAL, в котором клиенты оценивают свое впечатление от дизайна, комплектации, исполнения и эксплуатационных характеристик своих новых автомобилей, а также недавно запущенное исследование TXI, в котором оценивается общее впечатление клиентов от автомобильных технологий.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • Полностью все душой за корейцев. Особенно 5 гарантия Две поломки за 4.5 лет. Камера и прыскалка на стекло. Замена без проблем

  • У меня Элантра 2006 года. Проехал 515 тыс. км, и еще проеду! Ремонты - только расходные.

  • Почему не получается по вашей ссылке зайти?! Выходишь на какие-то левые сайты?!

Share
Автор
Метки HyundaiJ.D. Power

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

20 часов назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад