Рубрики Новости

Toyota сертифицировала кроссовер CH-R для России

Компания Toyota получила одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на компактный кроссовер CH-R, сообщает Росстандарт.

Согласно документу, для российского рынка сертифицированы передне- и полноприводная версии Toyota CH-R с двумя четырёхцилиндровыми бензиновыми двигателями — 1,2-литровым 115-сильным под бензин АИ-95 и двухлитровым 148-сильным под бензин АИ-92. В качестве вариантов трансмиссии предусмотрены шестиступенчатая «механика» и вариатор.

Related Post

Напомним, Toyota CH-R была представлена весной 2016 года. Сборка компактного кроссовера ведётся в Турции. Ранее газета «Авторевю» сообщила, что Toyota сертифицировала CH-R с системой ЭРА-ГЛОНАСС, обязательной с 1 января 2017 года, но пока не определилась с продажами кроссовера на российском рынке.

Коммерсант

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • Ну да, единственным. У нас же не продаётся Форд ЭкоСпорт, Шкода Йети, Хендай Крета, Рено Каптюр. Хотя, для ценителей настоящего императорского качества он будет единственным компактным кроссовером на рынке. За такой, в базовой комплектации, им не жалко будет и 1.5 миллиона отдать)))

  • Это конкурент только жука мокка, ети каптюр крета дастер , тигуан отличаються только в миллиметрах, при том по салону и багажнику мокка больше ети.

Share
Автор
Метки ToyotaToyota CH-R

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

1 день назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад