Обновленный Mondeo уже колесит по дорогам

Ford Mondeo продается в России не так давно, а на американский рынок почти такой же автомобиль под названием Ford Fusion вышел еще в 2012 году, поэтому наступило время обновляться.


Хищный взгляд фар подчеркнут уголками светодиодных ходовых огней, изменились бамперы и решетка радиатора. Задние фонари получили хромированную полосу, что добавило Fusion немного солидности.

В салоне обновленного Fusion изменений заметно меньше. Рычаг КПП на торпедо уступил место шайбе, а мультимедийная система получила апгрейд до SYNC 3.

Related Post

Главной новостью рестайлинга Ford Fusion является появление “заряженной” версии Sport. Этот автомобиль получил полный привод, а под капотом у него оказался битурбированный двигатель V6 объёмом 2,7 литра, который способен развивать 325 л. с. мощности и 475 Нм максимального крутящего момента. Его ставят на пикапы F-150, кроссоверы Ford Edge Sport и Lincoln MKX.

Продажи обновленного Ford Fusion стартовали в США по цене от $22 995 за базовую версию седана. Самый дорогой вариант в исполнении Titanium обойдется в 37 995 долларов, а за 325-сильный Фьюжн Спорт предстоит выложить 34 350 долларов.

Алексей Дмитриев

Редактор AMSRUS.ru

Комментарии

  • Вопрос, когда у нас появится это обновление. Видимо в 2019-2020

Share

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

1 день назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад