Рубрики Новости

Skoda представила обновленный модельный ряд

Официальные дилеры Skoda в России начали прием заказов на обновленные комплектации Superb, Rapid и Octavia 2017 модельного года.

Оснащение автомобилей улучшилось за счет противотуманных фар и поддержки Bluetooth в базовой версии. Для автомобилей в комплектации Active стали доступными бортовой компьютер и 12-вольтовая розетка в багажнике (для Rapid) и радио Swing (для Octavia).

Модификация Rapid Style получила кожаный руль и многофункциональный дисплей. Аналогичная комплектация Skoda Octavia обогатилась беспроводной зарядкой для телефона, светодиодными задними фонарями и голосовым управлением.

Расширилась цветовая гамма Skoda Rapid – автомобиль теперь доступен в ярком желтом цвете Savannah.

Related Post

Skoda Superb получила семь новых цветов, более крупный дисплей в комплектациях Bolero и Amundsen и черный потолок в версии L&K.

Компания также выпустила специальную версию всех трех моделей под названием Black Edition – с черными крышей, корпусами зеркал, решеткой радиатора, спойлером, накладками на пороги, колесными дисками и декоративными вставками в салоне.

Для всех трех моделей теперь доступна камера заднего вида.

Минимальная стоимость автомобилей – 569 000 рублей (Skoda Rapid), 872 000 рублей (Skoda Octavia), 1 249 000 рублей (Skoda Superb).

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

21 час назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад