Рубрики Новости

Тест-драйв с доставкой на дом

Новый digital-проект запустила KIA в России: благодаря специальным технологиям круговой видеопанорамы тест-драйв новой KIA Optima можно осуществить, не выходя из дома.

Современные технологии, включающие эффект присутствия и виртуальное путешествие, позволяют подробно познакомиться с экстерьером и интерьером модели, получить представление о вождении автомобиля как по загруженным городским улицам, так и за городом.

Специальные интерактивные маркеры подчеркивают особенности новой KIA – турбонаддувный бензиновый двигатель 2.0 T-GDI мощностью 245 л.с., систему кругового обзора, адаптивные биксеноновые фары, интеллектуальную систему открывания багажника и другие решения.

Related Post

В процессе виртуального тест-драйва не только вы будете знакомиться с KIA Optima, но и она – с вами, задавая разные вопросы и оценивая ваши предпочтения и манеру вождения.

А в качестве приятного бонуса среди участников проекта будут разыграны мобильные телефоны, совместимые с системой беспроводной зарядки новой Optima.

Новая KIA Optima уже доступна российским покупателям во всех официальных дилерских центрах бренда.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор
Метки KiaOptima

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

21 час назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад