Suzuki Baleno – новый японский хэтчбек

Suzuki Baleno – новый японский хэтчбек
01 марта 21:00 2016

Новый хэтчбек Suzuki Baleno создан с использованием новейших технологий на платформе нового поколения. При разработке модели была тщательно оптимизирована компоновка, благодаря чему удалось компактные размеры кузова с довольно просторным салоном и большим багажником (355 л).

Автомобиль оснащается экономичным 1,0-литровым турбированным двигателем Boosterjet с непосредственным впрыском топлива или 1,2-литровым бензиновым двигателем Dualjet с гибридной системой SHVS, работающей за счет встроенного стартера-генератора и рекуперации кинетической энергии торможения.

На выбор предлагается также несколько вариантов трансмиссий – пятиступенчатая МКП и шестиступенчатая АКП для 1,0-литрового мотора и пятиступенчатая МКП или вариатор для двигателя Dualjet.

Модель доступна в девяти цветовых решениях, в том числе оригинальном «Жемчужно-голубом металлике», который в зависимости от освещения меняет оттенки от зеленого до красного.

Среди оборудования, которым оснащается автомобиль, – 7-дюймовая мультимедийная система, на которую выводится изображение с камер заднего вида, и широкий спектр систем безопасности, в том числе система автоматического торможения.

Премьера модели состоялась в сентябре прошлого года во Франкфурте. Европейские продажи начнутся в апреле 2016 года. Производство Suzuki Baleno находится в Индии.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.