Рубрики Новости

Тверская за 43 миллиона

Правительство Москвы объявило конкурс на выполнение работ по проекту комплексного благоустройства части Тверской улицы. Заявленная стоимость проекта – 43,7 млн рублей.

Проект затронет участок от улицы Моховой до Пушкинской площади, включая Большую Бронную улицу, Пушкинскую площадь и площади, прилегающие к станциям метро «Тверская» и «Пушкинская».

Заявки на участие в тендере будут рассмотрены 10 декабря. Работы должны начаться в конце этого года, завершение строительства намечено на март 2016 года.

Related Post

РБК сообщает, что в рамках работ исполнитель должен будет спроектировать новые фасады и тротуары, убрать лишние рекламные щиты и вывески, высадить деревья. Благоустройство Тверской призвано «повысить связанность сети пешеходных перемещений, стимулировать круглогодичную уличную активность» и сделать улицу более комфортной для пешеходов.

Аналогичные тендеры объявлены также на реконструкцию улиц Малая Дмитровка, Петровка, Волхонка, Сретенка и Вознесенского переулка.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • Да кто туда ходит, припарковаться не где! Все улучшают и улучшают и все для народа!

    • А вы попробуйте где - нибудь в Вене на Марияхилферштрассе припарковаться, где сплошные магазины и куда действительно все ходят . То что центр города не должен превращаться в сплошную парковку или автомагистраль.-это подход правильный .

      • Не знаю кому именно должен центр, но тверская в существующем циде проектировалась именно как большой проспект, который, считай, автомагистраль.

    • Так нужно делать парковки!

  • Некоторые там работают, к сожалению. Не вижу ничего плохого в озеленении

  • Обеими руками За! В Москве наконец-то появляются приятные для прогулок места. Если к ним добавится и Тверская с прилегающими улицами, станет только лучше.

  • Для начала офисы из центра - за МКАД!
    А потом надобность в "улучшениях" сама собой отпадёт.

  • они ее за эти деньги платиной покроют?

  • всё хорошо в стране.
    вот только Тверскую реинновировать - и заживём!

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

1 день назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад