Hyundai создала новый премиальный суббренд

Hyundai создала новый премиальный суббренд
06 ноября 16:00 2015

Hyundai Motor объявила о создании нового суббренда Genesis, который будет позиционироваться как совершенно самостоятельный бренд и выпускать автомобили премиального сегмента.

К 2020 году запланирован выпуск шести новых моделей Genesis.

Компания заявляет, что бренд будет конкурировать с известными премиальными марками мира, предложит новое понятие роскоши и воплотит самые совершенные достижения в сфере инноваций, ходовых характеристик, дизайна и клиентского обслуживания.

Компания намерена максимально отделить суббренд от материнского бренда, для чего планирует создать для Genesis собственную дизайнерскую концепцию, эмблему и самостоятельную клиентскую службу. Эмблема бренда будет представлять собой переработанную эмблему текущей модели Hyundai Genesis.Genesis

Названия моделей нового бренда будут образованы из буквы G и цифрового обозначения (90, 80, 70 и т.д.), означающего сегмент.

В следующем году начнет работу специальное дизайнерское подразделение, которое будет разрабатывать облик моделей Genesis. Его главой станет Люк Донкерфольке, работавший над дизайном Audi, Bentley, Lamborghini, SEAT и Skoda.

Новые модели Genesis будут поставляться в Корею, Китай, США и на Ближний Восток, по мере развития компания намерена расширять географию продаж за счет европейских рынков и других стран Азии.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

2 комментария

  1. Vladimir Larin
    07 ноября, 00:02 #1 Vladimir Larin

    Это правда, что в Америке на Генезис -20 лет гарантии?

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.