Рубрики Новости

АМПП настаивает: платные парковки просят жители!

Вы сомневаетесь? Радио сказало, что власти Москвы получили просьбы ввести платную парковку из всех районов столицы. Всё делается только по просьбам жителей! Понятно вам?

Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил гендиректор ОПГ АМПП А.Гривняк.

«У нас постоянно в работе находятся запросы со всех территорий города. Есть заявки как от жителей непосредственно от домов, их может быть и больше, их может быть несколько, также совместно там от префектур во взаимодействии с муниципальными депутатами. Конкретных цифр я вам не скажу, чтобы не обмануть ожидания», – подчеркнул Гривняк.
Он также добавил, что никаких глобальных перемен в парковочном пространстве не планируется. По его словам, в декабре москвичей ждёт точечная корректировка зоны платной парковки «в тех местах, где самые большие проблемы на дорогах».

Related Post

«Мы обязаны заблаговременно уведомить жителей, чтобы они могли подготовиться, минимум за 20 дней. Мы в обязательном порядке проинформируем их. Сейчас идет такая тяжёлая активная работа», – добавил Гривняк.

Власти Москвы прорабатывают список улиц для расширения в декабре платной парковки. С 10 октября в Москве начала действовать новая платная зона: в неё вошли участки на 95 (или на 133?) улицах в 23 районах.

Муниципальные депутаты и активисты организации «Синие ведёрки» собрали более 21 тысячи подписей с требованием отмены этого нововведения. Документ был передан в администрацию президента РФ.

Источник: Автомобилисты Москвы.
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • и рейтинг Президента ...одного поля ягода

  • А то! Меня не спрашивали правда, но я сам письмо написал. Хочу значит платные парковки. Платить за абонемент хочу значит 250 тыс руб/год. А еще до Шереметьево дорогу хочу подороже, рублей так 400-500. Ах да и еще плеткой меня !

  • Жители города просят весь департамент транспорта убиться об стену.
    Исполнять с таким же рвением.

  • Звездеть - не мешки ворочить. Не видел ни одного автовладельца, в здравом уме и твердой памяти, просящего платные парковки и резидентные бумажки для туалета. Или одуван-блогер - это все жители Москвы?

  • Пока не начнут жечь массово эвакуаторы с парконами, вешать на столбах сотрудников ЦОДД никто не перестанет врать и делать вид, что заботится о людях. Власть в погоне за деньгами потеряла уже все ориентиры

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

23 часа назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад