Рубрики Новости

Toyota открывает новые дилерские центры в Москве

11 июня 2015 года состоялось торжественное открытие новых дилерских центров Toyota в Москве – «Тойота Центр Сити» и «Лексус-Сити». Оба центра принадлежат компании Major Auto и расположены рядом с Москва-Сити. Дилерские центры вмещают просторный шоу-рум, зону сервиса с новейшим оборудованием и комфортную клиентскую зону с кафе и детской игровой зоной.

В «Тойота Центр Сити» будет осуществляться кузовной ремонт автомобилей брендов Toyota и Lexus, в «Лексус-Сити» – слесарный ремонт. Каждый из центров имеет большие склады для автозапчастей и посты мойки автомобилей.

В новых дилерских центрах можно будет не только увидеть весь модельный ряд автомобилей обоих брендов, но и оформить любые сопутствующие услуги (например, автостраховку или установку дополнительного оборудования), приобрести автомобиль по программе трейд-ин, осуществить предварительную онлайн-оценку машины клиента, экспресс-осмотр или техническую диагностику, а также записаться на тест-драйв, воспользоваться прокатом или подменным автомобилем.

Related Post

На торжественной церемонии выступил президент холдинга Major Auto Михаил Бахтиаров: «Открытие 2 новых дилерских центров Тойота Центр Сити и Лексус-Сити – чрезвычайно важное событие для холдинга Major. Это новая страница в успешной истории сотрудничества нашей компании и «Тойота Мотор». Невозможно добиться успеха, не имея общей цели. Наша задача – сделать каждого клиента довольным. Мы постоянно находимся в диалоге с потребителями и оперативно реагируем на их потребности, разрабатывая уникальные услуги и программы.

Работа новых дилерских центов будет направлена на дальнейшее повышение лояльности клиентов к брендам Toyota и Lexus.

Позиция нашего холдинга – стремиться быть лидером во всем. Наша ежедневная работа направлена на поддержание этого статуса».

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • Даже, если бы дали денег вместе с ней, не взял бы... ;-)

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

1 день назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад