Рубрики Новости

Проект Ensemble – взгляд Hyundai на современный автомобиль

В Hyundai Motorstudio в Сеуле представлена удивительная инсталляция, демонстрирующая инженерные механизмы и различные компоненты Genesis Coupe. Проект под названием Ensemble, созданный южнокорейской медиа-группой Everyware, представляет собой застывший в момент «взрыва» автомобиль, части которого объединяются сложной системой стальных трубок.

Макет автомобиля как будто обвит сетью миниатюрных дорог, который художники создали для большей реалистичности. Более того, по дорогам движутся крохотные автомобили, оснащенные видеокамерами, что позволяет разглядеть даже самые маленькие детали макета с самых разных ракурсов. Изображения с камер транслируются на настенные экраны, расположенные в этом же зале.

Related Post

Художественная группа Everyware – не новичок в создании подобного рода инсталляций. Ее визуальные композиции, объединяющие людей и машины, известны и популярны в стране.

Проект Ensemble можно будет увидеть в студии Hyundai до 30 сентября.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • Лично я ничего не имею против современных корейцев, но, однако, судя по ряду последних публикаций Сергей явно подсел на их зарплату.)))

  • Лично я ничего не имею против современных корейцев, но, однако, судя по ряду последних публикаций Сергей явно подсел на их зарплату.)))

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

2 дня назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

5 дней назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад