Рубрики Новости

Lada Granta получила навигацию

Седан Lada Granta со 106-сильным мотором и МКП в комплектации «люкс» 448 300 рублей стал самым доступным в России автомобилем со штатным навигатором. Первая партия автомобилей со встроенными навигаторами ГЛОНАСС-GPS уже отгружена дилерам.

Навигатор встроен в мультимедийную систему. Основной 7-дюймовый экран, на который выводятся карты и меню управления, расположен в центре панели приборов. Кроме того, в комбинации приборов, прямо перед глазами водителя, предусмотрен дополнительный дисплей, который схематично подсказывает направление движения.

В отличие от съемных навигаторов, навигационная система Lada «Сити-гид» интегрирована в мультимедийную систему: когда звучит голосовая поддержка, приглушается звук магнитолы. Обновлять карты автовладелец сможет самостоятельно, с помощью SD-карты.

Related Post

Помимо функции навигатора, мультимедийная система может использоваться для просмотра фото и видео, для телефонных звонков, для прослушивания радио,  а также аудио  с носителей через SD и USB-порталы. Мультимедийная система управляется с помощью кнопок на панели приборов или экрана «тач-скрин». 

 

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • дилеры, готовтесь составлять первые рекламации

  • Пробывал я этот сити-гид. Лишний раз убедился, что делать навигаторы берутся нищеброды, которые не то, что сами не пользуют той шнягой, которая из под их рук выходит, но даже и никогда за рулем не сидели.

    Заплатить, выкинуть, поставить китайскую голову на андроиде и не мучаться.

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

1 день назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад