Рубрики Блоги

Пять причин приобрести Alfa Romeo

Еще на заре эпохи автомобилестроения американский промышленник и владелец одноименной компании Генри Форд сказал фразу, ставшую крылатой: «Когда я вижу проезжающий Alfa Romeo – я снимаю шляпу!».

Пожалуй, мало найдется автомобильных марок более легендарных, чем Alfa Romeo. Это спортивные триумфы и трагедии, самые знаменитые имена автоспорта и яркие победы в престижных гонках. Энцо Феррари и Тацио Нуволари, Джузеппе Фарина и Хуан Фанхио, Витторио Яно и Альберто Аскари – все эти славные имена связывает общая легенда – легенда Alfa Romeo.

Вне всякого сомнения,

Alfa Romeo – одни из самых элегантных автомобилей.

И это не удивительно, ведь над их созданием работали лучшие автомобильные дизайнеры. Кузовные ателье Carrozzeria Touring и Pininfarina, Zagato и Bertone, ItalDesign и Центр стиля Alfa Romeo сделали эти авто синонимом элегантности.

Автомобили Alfa Romeo – постоянные участники и победители авторитетных автомобильных конкурсов по всему миру.

Можно сказать, что автомобили этой итальянской марки – как хорошее вино – с годами становятся только лучше, а, зачастую, и дороже. Джорджио Армани сказал, что «автомобили Alfa Romeo – лучшее воплощение понятия качества made in Italy».

Сегодня

Alfa Romeo – автомобили с традиционно отличной управляемостью, высоким уровнем безопасности и прогрессивными силовыми агрегатами.

Related Post

Все это в совокупности с выдающимися динамическими характеристиками позволяет удовлетворить требования даже самого искушенного водителя. По словам Джереми Кларксона, он «… много раз утверждал, что покупка Alfa – это портал, через который должны пройти все водители, если они на самом деле хотят знать, чем автомобиль отличается от тостера или стиральной машины».

У Alfa Romeo – одни из самых преданных поклонников.

Большинство из них являются настоящими фанатами марки, десятки клубов ценителей Alfa Romeo разбросаны по всему миру, настоящих alfisti объединяет взаимоуважение и искренняя любовь к своим железным коням. Покупка Alfa Romeo никогда не бывает случайной. Это не выбор, навязанный телевизионной рекламой, это не шаг на поводу у понятий меняющейся моды или престижа.

Alfa Romeo – это всегда эксклюзив.

И это всегда осознанный поступок, даже если это любовь с первого взгляда.

Хотя ходят слухи, что Alfa Romeo – единственный автомобиль, который сам выбирает себе владельца!

Андрей Гайворонский

родился в Украине, в настоящее время живу в Москве

Комментарии

  • Машины красивые, но очень некачественные. Брак!

    • Владел 3 года! Причем с 0 до 86.000 км отъездил. Поменял все кроме двигателя. Сборка явно хромает, такое чувство, что собирали в России или Турции

  • качество - понятие уже абсолютно условное в наше время, подобных историй много и с другими премиальными марками. неповезло может. у меня прямо противоположная статистика. правда покупал авто в Украине. Там нет локальных сброк - даже российских. все европейское. Какой-то датчик на педали акселлератора поменял (лягушка) и все, ну опорники на 35 000 км, но я ее гонял по трассе Киев - Москва (50% пути колдибины и пр.). Знакомый работает у дилера мультибрендового, так вот Мэрсов в ремонте в 2 раза больше, чем Шевроле - для примера, так что все относительно.

  • главное - удовольствие от вождения и эстетика!!! если рассуждать о надежности, ликвидности на рынке, стоимости эксплуатации - Вы не клиент Alfa Romeo. ее покупатели смотрят на другое - дизайн, дух и удовольствие. Серость салона, скучность дизайна, надежность и высокая ликвидность - это к WV наверное, или куда-то туда.

Share
Метки Alfa Romeo

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

2 дня назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

3 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

5 дней назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

6 дней назад