Лучший автомобиль для корейца – Hyundai, для француза – Renault

Эксперты всегда настолько профессиональны и непредвзяты, что не оставляют сомнений в беспристрастности оценок вне зависимости от национальности. Поэтому когда англичане выбирают самый лучший, надежный и достойный автомобиль, а в итоговом рейтинге соперничают машины разных стран, лучшей оказывается английская машина.

Какой-нибудь Discovery или Jaguar. Когда подобной экспертизой занимаются французы, а в финал выходят всякие инородцы, лучшей получается Renault. Предвзятости не позволят себе японцы. Они беспристрастно выберут Toyota. Как и корейцы, которые всегда дотошно докопаются до истины и всем своим авторитетом обоснуют лидерство Hyundai. Мы на всякий случай немного в стороне от подобных забав, но всегда готовы напомнить, что Т-34 лучше всех.

Недавно за экспертизу в очередной раз взялись немцы. Они пытались установить тройку самых надежных автомобилей вторичного рынка. Чтобы мнение получилось весомым, к работе подключили три самых непредвзятых авторитета Германии – TUV, Dekra и GTU. Истину устанавливали экспериментально, то есть втроем садились за руль каждой машины и три года ездили на ней, толкаясь локтями.

Related Post

В итоге немцы установили, что лучшие на свете машины – немецкие. Они самые надежные, прочные, долгоиграющие. На первое место TUV, Dekra и GTU поставили Mercedes-Benz SLK (R172). Машине как раз исполнилось три года с момента дебюта в 2011 году и наконец-то подоспел результат. Второе место у кроссовера Mercedes-Benz GLK. Третья на пьедестале Audi A1.

Да, кстати, в рейтинг пытались прорваться всякие французские машины из Renault. Но непредвзятые, авторитетные и беспристрастные эксперты внезапно обнаружили, что три самых плохих автомобиля в мире это Logan, Megane и Laguna. И до кучи – Citroen C5.

Share

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

16 часов назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

4 дня назад