Рубрики Блоги

Откуда у сотрудников московского ЦОДД руки растут?!

Сотрудники московского ЦОДД (специалистами уже не получается их назвать) устроили весьма любопытное сочетание дорожных знаков и разметки на Большом Каретном переулке, у дома №17. На левой стороне дороги они установили знак 6.4 “Место стоянки” с табличкой 8.6.1 способа парковки у тротуара на правой стороне дороги.

В добавок ко всему они решили не наносить парковочную разметку за знаком 6.4 “Место стоянки”, а вместо этого нанесли желтую сплошную линию разметки 1.4, которая должна применяться совместно со знаком 3.27 “Остановка запрещена”, и запрещать любую остановку транспортным средствам, включая парковку.

Related Post

И как теперь здесь правильно парковаться?!

Откуда же у Вас, господа из ЦОДД, руки растут?!

Артем Галицын

С начала 2013 года активно занимаюсь тем, что довожу всеми возможными способами до властей г. Москвы абсурдность создавшейся ситуации с повсеместно бесконтрольно установленными знаками 3.27 "Остановка запрещена".

Комментарии

  • На внутренней стороне Никитского бульвара такую же картину наблюдал.

  • какая разница откуда руки растут при отсутствии мозгов!

  • ПДД бы подучили чтоль, 8.6.1 не показывает с какой стороны стоять, это универсальная табличка обозначающая способ парковки. нету такой таблички для левой стороны дороги.

    • Есть табличка, показывающая парковку на левой стороне проезжей части вдоль тротуара. Применяется в Москве массово, в том числе на Большом Каретном до дома №19. Фото правильной таблички выложу.

  • Читаю второй раз как мужик позорит сам себя. Ну реально, открой правила и почитай.

    • Александр, Вы считаете что сочетание знаков и разметки правильное? И вдоль желтой линии разметки разрешена парковка? На всякий случай - на правой стороне стоит знак 3.27, запрещающий остановку. Так что парковаться там нельзя ни слева, ни справа. А табличка парковки на левой стороне вдоль тротуара есть, и применена на том же переулке у других домов. Так что кому из нас надо правила учить?

  • Опять же в правилах чётко написано чем руководствоваться, если знаки и разметка противоречат друг другу

Share
Метки ЦОДД

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

2 дня назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

3 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

5 дней назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад