Рубрики Новости

Новая Skoda Superb и Skoda Fabia: свежая информация

Высокопоставленный источник компании сообщил, что следующее поколение семейного автомобиля будет еще более просторным, чем нынешняя модель – при тех же габаритах.

Нынешняя Skoda Superb обладает багажником вместимостью в 595 литров, или 1700 литров при сложенных сиденьях, в новом эти показатели будут еще больше.

Длина автомобиля останется прежней (4833 мм), но при этом станет немного шире, придавая более динамичный, спортивный вид.

Высота также не изменится (1462 мм), но автомобиль будет смотреться немного ниже благодаря колесам большего размера. Более длинная колесная база также придаст облику автомобиля стремительности и солидности.

Related Post

«Если вы думаете, что нынешний автомобиль большой внутри, подождите, пока не увидите новый», сообщает сотрудник компании, -«Вам понадобятся рации, чтобы поговорить с детьми на заднем сиденье!».

Superb – не единственная Skoda, которая растет – новая Fabia предлагает багажник в 330 литров или 1195 литров при сложенных сиденьях. Это сопоставимо с нынешними 315 и 1180 литрами.

Также появятся версии Monte Carlo, характеризующиеся черными колесными дисками, более крупным спойлером, специальными шильдиками, спортивными сиденьями и другими дополнениями.

Но это означает, что не будет версии vRS. «Люди предпочитают тратить деньги на внешний вид, нежели на мощность», сообщает источник.

Вскоре должна появиться и внедорожная версия Fabia Spaceback – Outdoor.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • Да, а где же новость про замену супернадёжного суперкачественного DSG коассическим автоматом?

    • Когда мы все передОхнем на DSG, тогда может представительство VW в России раскачается и вышвырнет эту недоделку с нашего рынка.
      А пока живём по принципу: "Лопайте что дают и не кочевряжтесь".

  • а где фото кормы? предыдущий суперб - автоурод

  • Думаю мечтать о супербище на ручке или хотя бы aisin'е и полном приводе в нашей стране вообще не стОит ((

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

2 дня назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

3 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

5 дней назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

6 дней назад